Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Сен
В Буденновском районе задержан подозреваемый нападавший и обливавших кислотой на несовершеннолетних
11.09.2018 16:48

Буденновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту причинения увечий кислотой трем несовершеннолетним девушкам в городе Буденновске (п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ, п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ, п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

Май
Сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы
10.05.2018 16:30

9 мая текущего года сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю с членами своих семей приняли участие в торжественном митинге, состоявшемся на центральной площади города Будённовска, посвященном 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарность за Победу
08.05.2018 22:07

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю встретились с ветеранами Великой отечественной войны, проживающими на территории города Буденновска, ветеранам была высказана искренняя благодарность за Победу, за возможность жить и видеть этот Мир.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
08.05.2018 15:20

Руководство и коллектив Будённовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех жителей города Буденновска, Буденновского и Арзгирского районов с праздником Великой Победы.

День Победы для нашего народа -  это день особенный.

В этот день смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость.

Это - день Памяти и праздник торжества Жизни!

В коротком, но емком слове «Победа» - мужество и героизм тех, кто ушел на фронт, кто работал во имя победы в тылу, кто вынес все тяготы и выжил ценой нечеловеческих усилий.

В этот день наши сердца наполняются гордостью за нашу Родину, за вашу самоотверженность, силу духа и беззаветную любовь к Отечеству.

Мы все в долгу перед вами.

Вы отдали все силы делу защиты Отечества, пережили неисчислимые лишения и страдания.

И ваше правое дело увенчалось полной победой.

Низкий поклон вам за это!

Желаем вам здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра!

И.о. руководителя Буденновского межрайонного следственного отдел В.А. Гордиенко

Апр
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело по факту оскорбления участкового уполномоченного полиции
27.04.2018 14:14

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Буденновска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Апр
В Буденновском районе молодой человек, подозревается в незаконном проникновении в жилище
27.04.2018 14:13

Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Буденновского района, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица.

28 апреля всемирный день охраны труда
24.04.2018 16:36

Всемирный день охраны труда отмечается в странах мира с 2001 года, по решению Международной организации труда. Инициатива МОТ продиктована стремлением привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, к тому, как создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

Фев
В Буденновском районе окончено расследование уголовного дела по факту реализации спиртосодержащей жидкости
28.02.2018 16:24

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительница села Покойного обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (реализация спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности).

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»