Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Мар
В Буденновском районе водитель такси, подозревается в незаконном проникновении в жилище.
27.03.2019 16:08

Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51 летнего, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица.

Янв
В отношении жителя Буденновского района возбуждено уголовное дело по факту причинения насилия в отношении инспекторов ГИБДД отдела ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району
29.01.2019 08:17

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21 летнего мужчины подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Янв
В отношении станция сотрудников агрохимической службы «Прикумская» возбуждено уголовное дело о получении взятки
29.01.2019 08:15

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное деле в отношении главного агрохимика группы почвенно-агрохимического изыскания ФГБУ станции агрохимической службы «Прикумская» и главного агрохимика группы проектно-сметной документации и агрохимического мониторинга почв ФГБУ станция агрохимической службы «Прикумская», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц, по предварительному сговору).

Янв
В отношении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району возбуждено уголовное дело о получении взятки
29.01.2019 08:14

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное деле в отношении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

Окт
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело в отношении заказчицы убийства семейной пары
02.10.2018 16:13

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту покушения на подстрекательство убийства двух лиц из корыстных побуждений (ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 33 п. «а, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Сен
Буденновский межрайоный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю опровергает слухи о похищении детей на органы
27.09.2018 08:15

В последнее время среди жителей города Буденновска Буденновского и Арзгирского районов распространяются слухи о краже детей. Информацию передают по соцсетям, телефонными мессенджерами.

Сен
В Буденновском районе задержан подозреваемый нападавший и обливавших кислотой на несовершеннолетних
11.09.2018 16:48

Буденновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту причинения увечий кислотой трем несовершеннолетним девушкам в городе Буденновске (п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ, п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ, п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»