Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Фев
В Буденновском районе окончено расследование уголовного дела по факту реализации спиртосодержащей жидкости
28.02.2018 16:24

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительница села Покойного обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (реализация спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности).

Фев
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа местного жителя с огнестрельным ранением
27.02.2018 17:02

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 27 летнему мужчине (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Фев
График приема граждан в следственных отделах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в марте 2018 года
27.02.2018 16:27

График

в марте 2018 года

Фев
В Буденновском районе по факту инцидента произошедшего с участием сотрудников ОР ДПС ГИБДД ОМВД по Буденновскому району проводится доследственная проверка
20.02.2018 21:03

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту причинения насилия в отношении граждан сотрудниками ОР ДПС ГИБДД ОМВД по Буденновскому району.

Янв
Следственному комитета Российской Федерации 15 января исполняется 7 лет и об итогах работы за 2015 год
11.01.2018 16:45

15 января 2018 года исполняется 7 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации.

Поздравление детей с наступающим новым годом
29.12.2017 12:45

Сотрудники Буденновского межрайоного следственного отдела следственного управления СКР по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра»» с наступающим новым годом.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»