Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

20.07.2020 14:53

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Буденновска обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Июл
В Буденновском районе окончено предварительное расследование по уголовному дело по факту применившем насилие в отношении сотрудника полиции
20.07.2020 14:52

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Буденновского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Июл
Окончено предварительное расследование по уголовному дело по факту убийства в Арзгирском районе
20.07.2020 14:49

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44 летнего мужчины, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

День сотрудника органов следствия Российской Федерации
16.07.2020 15:50

День сотрудника органов следствия Российской Федерации — это профессиональный праздник сотрудников и работников Следственного комитета Российской Федерации, сотрудников и работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности. Ежегодно отмечается 25 июля.

Июл
В Будённовском районе окончено предварительное расследование по уголовному дело по факту разбойного нападения с участием несовершеннолетнего.
15.07.2020 16:42

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23 летнего мужчины и несовершеннолетнего подростка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Янв
Следственному комитету Российской Федерации 15 января исполняется 9 лет и об итогах работы за 2019 год
15.01.2020 16:41

15 января 2020 года исполняется 9 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»