Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Май
Сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы
10.05.2018 16:30

9 мая текущего года сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю с членами своих семей приняли участие в торжественном митинге, состоявшемся на центральной площади города Будённовска, посвященном 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благодарность за Победу
08.05.2018 22:07

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю встретились с ветеранами Великой отечественной войны, проживающими на территории города Буденновска, ветеранам была высказана искренняя благодарность за Победу, за возможность жить и видеть этот Мир.

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны
08.05.2018 15:20

Руководство и коллектив Будённовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, а также всех жителей города Буденновска, Буденновского и Арзгирского районов с праздником Великой Победы.

День Победы для нашего народа -  это день особенный.

В этот день смешиваются воедино слезы радости и скорби, боль и гордость.

Это - день Памяти и праздник торжества Жизни!

В коротком, но емком слове «Победа» - мужество и героизм тех, кто ушел на фронт, кто работал во имя победы в тылу, кто вынес все тяготы и выжил ценой нечеловеческих усилий.

В этот день наши сердца наполняются гордостью за нашу Родину, за вашу самоотверженность, силу духа и беззаветную любовь к Отечеству.

Мы все в долгу перед вами.

Вы отдали все силы делу защиты Отечества, пережили неисчислимые лишения и страдания.

И ваше правое дело увенчалось полной победой.

Низкий поклон вам за это!

Желаем вам здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра!

И.о. руководителя Буденновского межрайонного следственного отдел В.А. Гордиенко

Апр
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело по факту оскорбления участкового уполномоченного полиции
27.04.2018 14:14

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Буденновска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Апр
В Буденновском районе молодой человек, подозревается в незаконном проникновении в жилище
27.04.2018 14:13

Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Буденновского района, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица.

28 апреля всемирный день охраны труда
24.04.2018 16:36

Всемирный день охраны труда отмечается в странах мира с 2001 года, по решению Международной организации труда. Инициатива МОТ продиктована стремлением привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, к тому, как создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте.

Фев
В Буденновском районе окончено расследование уголовного дела по факту реализации спиртосодержащей жидкости
28.02.2018 16:24

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительница села Покойного обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (реализация спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности).

Фев
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа местного жителя с огнестрельным ранением
27.02.2018 17:02

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 27 летнему мужчине (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Фев
График приема граждан в следственных отделах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в марте 2018 года
27.02.2018 16:27

График