Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

В Буденовском районе подведены итоги работы за 2016 год.
13.01.2017 16:35

За  2016 год Буденновским  межрайонным следственным отделом принято к производству 118 уголовных дел из них 95 возбуждено следователями следственного отдела, в суд с утвержденным обвинительным заключением направлено 72 уголовных дела из них 9 по фактам убийств совершенных на территории  г. Буденновска  Буденновского и Арзгирских районов, 2 по фактам причинения тяжкого вреда здоровью повлекшим за собой смерть потерпевшего, 4 по фактам изнасилования, 7 по фактам половых сношений и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, 4 по преступлению против конституционных прав и свобод человека и гражданина, 1 по факту невыплаты заработной оплаты, 7 по преступлению против собственности, 2 связанных с производством, хранением, перевозкой либо сбытом товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, 4 по фактам получения и дачи взятки, 5 по фактам посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа применение насилия в отношении представителя власти.

Дек
01.12.2016 16:02

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблей Организации Объединённых Наций. В этот день государства-члены ООН информируют общественностью национальных мерах по противодействию коррупции и антикоррупционных приоритетах на международном уровне.

Сен
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя имама п. Кара-Тюбе Нефтекумского района
27.09.2016 16:00

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 38 летнего мужчины.

Авг
В Буденовском районе бывший муж, подкараулил бывшую жену с её другом и убил её, а также причинил телесные повреждения сопернику.
18.08.2016 16:46

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа молодой женщины с колото-резанными ранами груди (ст. 105 УК РФ, убийство).

Авг
В Буденовском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве уроженки г. Пятигорска произошедшем в феврале 2016 года.
18.08.2016 16:44

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в убийстве женщины обвиняется 31 летний мужчина, останки тела которой обнаружены во дворе домовладения в с. Прасковея Буденновского района.

Июл
Составлен график выездных приёмов граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в августе 2016 года
27.07.2016 16:39

Прием граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым и заместителями руководителя управления в августе 2016 года будет осуществляться по следующему графику.

Июл
Пресс-релизы от 27.07.2016
27.07.2016 16:34

В Буденновском районе ведутся поиски трех девочек, пропавших во время купания в реке

26 июля текущего года в правоохранительные органы Буденовского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что днем ее 10-летняя дочь вместе с двумя подругами 12-ти и 13-ти лет ушла купаться на реку "Куму", расположенную в 250 метрах от села Архангельского Буденовского района, и домой не вернулась. В ходе немедленно организованных поисковых мероприятиях на берегу реки, где купались девочки, обнаружены их сотовые телефоны, обувь и предметы одежды.

Пресс-релиз от 28.06.2016
28.06.2016 19:00

Будённовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю сообщает, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Иванов Игорь Николаевич личный прием граждан будет осуществлять 14.07.2016 в период времени с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в помещении Александровского межрайонного следственного отдела расположенного по адресу: с. Александровское, ул. Блинова д. 1е.

Май
Пресс-релиз от 24.05.2016
25.05.2016 16:33

01 июня вся Россия отмечает день защиты детей, этот праздник напоминает нам о том, что дети – наша опора, надежда и будущее нашей страны, не могут обходиться без защиты, опеки и наставления взрослых. Не редко дети в силу своей доверчивости и наивности становятся объектами преступных посягательств, иногда даже сами родители, ведя непристойный, аморальный и антиобщественный образ жизни, подавая не самый лучший пример, толкают своих детей на совершение преступлений, которые возможно в дальнейшем нанесут неизгладимый след на судьбу ребенка, а может, и вовсе лишат его будущего.

Май
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении участкового уполномоченного полиции.
24.05.2016 16:39

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Буденновска подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»