Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Апр
В с. Арзгир задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины 1943 года рождения.
23.04.2019 16:35

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю задержан житель с. Арзгир, Арзгирского района подозреваемый в убийстве престарелой женщины.

Мар
В Буденновском районе водитель такси, подозревается в незаконном проникновении в жилище.
27.03.2019 16:08

Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51 летнего, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица.

Янв
В отношении жителя Буденновского района возбуждено уголовное дело по факту причинения насилия в отношении инспекторов ГИБДД отдела ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району
29.01.2019 08:17

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21 летнего мужчины подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Янв
В отношении станция сотрудников агрохимической службы «Прикумская» возбуждено уголовное дело о получении взятки
29.01.2019 08:15

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное деле в отношении главного агрохимика группы почвенно-агрохимического изыскания ФГБУ станции агрохимической службы «Прикумская» и главного агрохимика группы проектно-сметной документации и агрохимического мониторинга почв ФГБУ станция агрохимической службы «Прикумская», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц, по предварительному сговору).

Янв
В отношении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району возбуждено уголовное дело о получении взятки
29.01.2019 08:14

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено  уголовное деле в отношении инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Арзгирскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»