Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Июн
Руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведет выездные приемы граждан в июне 2017 года.
05.06.2017 16:20

15 июня  года заместитель руководителя следственного управления по Ставропольскому краю майор юстиции Шехмурзов Аслан Султанович с 10 до 12 часов проведет прием граждан в Кировском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Ставропольскому краю, а с 14 до 16 часов в тот же день примет граждан в следственном отделе по городу Георгиевск. Записаться на прием в Кировском МСО можно по телефону 8 7938 5 16 34 до 14.06.2017, в следственном отделе по городу Георгиевск – 8 7951 5 05 38 до 14.06.2017.

Май
В Буденновском районе проводится проверка по факту обращения за медицинской помощью 4 летнего ребенка и двух взрослых мужчин в результате употребления некачественного сока
18.05.2017 17:00

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту получения ожога ротовой полости 4 летней девочки ее дедушки и продавца магазина г. Буденновска, полученных в результате употребления  сока.

Май
В Буденновском районе уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 9 месячной девочке направлено прокурору
18.05.2017 16:59

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении родителей 9 месячной девочки, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Янв
Составлен график приёма граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в феврале 2017 года
30.01.2017 17:39

Прием граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым и заместителями в феврале 2017 года будет осуществляться по следующему графику.

Янв
В Буденновском районе индивидуальный предприниматель обвиняется в уклонении от уплаты налогов
30.01.2017 17:38

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Янв
В Буденновском районе директор ООО «Агро-Срвис» обвиняется в невыплате свыше двух месяцев работникам заработной платы
30.01.2017 17:34

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Агро-Срвис», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплату свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности).

Янв
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 9 месячной девочки
30.01.2017 17:31

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности ч. 1 ст. 109 УК РФ малолетнему ребенку.

«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»