Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Июл
В Будённовском районе окончено предварительное расследование по уголовному дело по факту разбойного нападения с участием несовершеннолетнего.
15.07.2020 16:42

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23 летнего мужчины и несовершеннолетнего подростка, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Янв
Следственному комитету Российской Федерации 15 января исполняется 9 лет и об итогах работы за 2019 год
15.01.2020 16:41

15 января 2020 года исполняется 9 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации.

Апр
В с. Арзгир задержан мужчина, подозреваемый в убийстве женщины 1943 года рождения.
23.04.2019 16:35

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю задержан житель с. Арзгир, Арзгирского района подозреваемый в убийстве престарелой женщины.

Мар
В Буденновском районе водитель такси, подозревается в незаконном проникновении в жилище.
27.03.2019 16:08

Будённовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51 летнего, подозреваемого в незаконном проникновение в жилище, совершенного против воли проживающего в нем лица.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»