Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Янв
Составлен график приёма граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в феврале 2017 года
30.01.2017 17:39

Прием граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым и заместителями в феврале 2017 года будет осуществляться по следующему графику.

Янв
В Буденновском районе индивидуальный предприниматель обвиняется в уклонении от уплаты налогов
30.01.2017 17:38

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

Янв
В Буденновском районе директор ООО «Агро-Срвис» обвиняется в невыплате свыше двух месяцев работникам заработной платы
30.01.2017 17:34

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Агро-Срвис», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплату свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности).

Янв
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 9 месячной девочки
30.01.2017 17:31

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности ч. 1 ст. 109 УК РФ малолетнему ребенку.

Янв
В Буденовском районе подведены итоги работы за 2016 год.
13.01.2017 16:35

За  2016 год Буденновским  межрайонным следственным отделом принято к производству 118 уголовных дел из них 95 возбуждено следователями следственного отдела, в суд с утвержденным обвинительным заключением направлено 72 уголовных дела из них 9 по фактам убийств совершенных на территории  г. Буденновска  Буденновского и Арзгирских районов, 2 по фактам причинения тяжкого вреда здоровью повлекшим за собой смерть потерпевшего, 4 по фактам изнасилования, 7 по фактам половых сношений и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, 4 по преступлению против конституционных прав и свобод человека и гражданина, 1 по факту невыплаты заработной оплаты, 7 по преступлению против собственности, 2 связанных с производством, хранением, перевозкой либо сбытом товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, 4 по фактам получения и дачи взятки, 5 по фактам посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа применение насилия в отношении представителя власти.

Дек
01.12.2016 16:02

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблей Организации Объединённых Наций. В этот день государства-члены ООН информируют общественностью национальных мерах по противодействию коррупции и антикоррупционных приоритетах на международном уровне.

Сен
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя имама п. Кара-Тюбе Нефтекумского района
27.09.2016 16:00

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 38 летнего мужчины.

Авг
В Буденовском районе бывший муж, подкараулил бывшую жену с её другом и убил её, а также причинил телесные повреждения сопернику.
18.08.2016 16:46

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа молодой женщины с колото-резанными ранами груди (ст. 105 УК РФ, убийство).

Авг
В Буденовском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве уроженки г. Пятигорска произошедшем в феврале 2016 года.
18.08.2016 16:44

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в убийстве женщины обвиняется 31 летний мужчина, останки тела которой обнаружены во дворе домовладения в с. Прасковея Буденновского района.

«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»