Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Пресс-релиз от 17.11.2017
17.11.2017 16:32

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблей Организации Объединённых Наций. В этот день государства-члены ООН информируют общественностью национальных мерах по противодействию коррупции и антикоррупционных приоритетах на международном уровне.

Сен
Составлен график приёма граждан руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в городских, районных и межрайонных следственных отделах в октябре 2017 года
26.09.2017 09:16

Прием граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым и заместителями руководителя следственного управления в октябре 2017 года будет осуществляться по следующему графику.

Сен
В Буденновском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочих в СХП «Виноградный»
22.09.2017 16:12

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту взрыва на территории винзавода в поселке Виноградный, по части 3 статьи 143 УК РФ, (на нарушения требований охраны труда повлекших смерть двух лиц).

Сен
Задержан подозреваемый в изнасиловании в Арзгирском районе, совершенном более 12 лет назад
21.09.2017 15:45

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных

О работе Буденновского МСО СУ СК РФ по СК
12.09.2017 16:23

7 сентября для сотрудников Буденновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю – памятная дата. Именно в этот день в 2007 году Указом Президента Российской Федерации образован Следственный комитет при Прокуратуре Российской Федерации, который в 2011 году отделился от Прокуратуры и стал самостоятельным государственным органом, независимым от иных органов государственной власти.

Авг
В Буденновске проводится проверка по факту смерти подростка в результате отравления газом для заправки зажигалок
24.08.2017 16:35

Днем 22 августа 2017 года в нескольких метрах от ограждения кладбища в городе Буденновске обнаружено тело 14-летнего мальчика.

Июл
День сотрудника органов следствия Российской Федерации
21.07.2017 16:37

День сотрудника органов следствия Российской Федерации — это профессиональный праздник сотрудников и работников Следственного комитета Российской Федерации, сотрудников и работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности. Ежегодно отмечается 25 июля.

Пресс-релиз от 29.06.2017
29.06.2017 16:29

Ранее, сообщалось, что вечером 23 июня текущего года на улице Октябрьской в городе Буденновске переходившим дорогу 15-летней и 16-летней девушкам проезжавший на велосипеде молодой человек брызнул в лицо кислотой, от которой девочкам причинены ожоги разной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу для оказания помощи.

«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»