Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Фев
В Буденновском районе по факту инцидента произошедшего с участием сотрудников ОР ДПС ГИБДД ОМВД по Буденновскому району проводится доследственная проверка
20.02.2018 21:03

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту причинения насилия в отношении граждан сотрудниками ОР ДПС ГИБДД ОМВД по Буденновскому району.

Янв
Следственному комитета Российской Федерации 15 января исполняется 7 лет и об итогах работы за 2015 год
11.01.2018 16:45

15 января 2018 года исполняется 7 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации.

Дек
Поздравление детей с наступающим новым годом
29.12.2017 12:45

Сотрудники Буденновского межрайоного следственного отдела следственного управления СКР по Ставропольскому краю поздравили воспитанников подшефного Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Буденновский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Искра»» с наступающим новым годом.

Дек
В Буденовском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Буденновского района
27.12.2017 15:33

Буденовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 34 летнего мужчины.

Дек
В Буденновске перед судом предстанет генеральный директор ОАО «Завод полиэтиленовых труб», обвиняемый в невыплате заработной платы
15.12.2017 16:20

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Завод полиэтиленовых труб», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1, ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

30.11.2017 16:33

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, утвержденный Генеральной Ассамблей Организации Объединённых Наций. В этот день государства-члены ООН информируют общественностью национальных мерах по противодействию коррупции и антикоррупционных приоритетах на международном уровне.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»