Информационные сообщения следственного отдела БМР

Информационные сообщения Буденновского межрайоннного следственного отдела следственного управления Следственнгого комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Июл
День сотрудника органов следствия Российской Федерации
21.07.2017 16:37

День сотрудника органов следствия Российской Федерации — это профессиональный праздник сотрудников и работников Следственного комитета Российской Федерации, сотрудников и работников следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности. Ежегодно отмечается 25 июля.

Июн
Пресс-релиз от 29.06.2017
29.06.2017 16:29

Ранее, сообщалось, что вечером 23 июня текущего года на улице Октябрьской в городе Буденновске переходившим дорогу 15-летней и 16-летней девушкам проезжавший на велосипеде молодой человек брызнул в лицо кислотой, от которой девочкам причинены ожоги разной степени тяжести. Они госпитализированы в больницу для оказания помощи.

Июн
Руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведет выездные приемы граждан в июне 2017 года.
05.06.2017 16:20

15 июня  года заместитель руководителя следственного управления по Ставропольскому краю майор юстиции Шехмурзов Аслан Султанович с 10 до 12 часов проведет прием граждан в Кировском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Ставропольскому краю, а с 14 до 16 часов в тот же день примет граждан в следственном отделе по городу Георгиевск. Записаться на прием в Кировском МСО можно по телефону 8 7938 5 16 34 до 14.06.2017, в следственном отделе по городу Георгиевск – 8 7951 5 05 38 до 14.06.2017.

Май
В Буденновском районе проводится проверка по факту обращения за медицинской помощью 4 летнего ребенка и двух взрослых мужчин в результате употребления некачественного сока
18.05.2017 17:00

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка по факту получения ожога ротовой полости 4 летней девочки ее дедушки и продавца магазина г. Буденновска, полученных в результате употребления  сока.

Май
В Буденновском районе уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 9 месячной девочке направлено прокурору
18.05.2017 16:59

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении родителей 9 месячной девочки, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Янв
Составлен график приёма граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю в феврале 2017 года
30.01.2017 17:39

Прием граждан в городских, районных и межрайонных следственных отделах и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю И.Н. Ивановым и заместителями в феврале 2017 года будет осуществляться по следующему графику.

Янв
В Буденновском районе индивидуальный предприниматель обвиняется в уклонении от уплаты налогов
30.01.2017 17:38

Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»