Общественный (консультативный) совет

Постановление адинистрации Буденновского муниципального района от 08 декабря 2016 г. № 814 "О внесении изменений в состав общественного (консультативного) совета в Буденновском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 17 декабря 2015 г.  № 1287"

Постановление адинистрации Буденновского муниципального района от 20 июня 2016 г. № 370 "Об общественном совете по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, качества оказания услуг организациями культуры в Буденновском муниципальном районе"

Постановление адинистрации Буденновского муниципального района от 15 февраля 2016 г. № 62 "О внесении изменений в Положение об общественном (консультативном) совете в Буденновском муниципальном районе, утвержденное постановлением администрации Буденновского муниципального района  от 17 декабря 2015 г. № 1287"

Постановление администрации Буденновского муниципального района от 15 февраля 2016 г. № 62 "О внесении изменения в Положение об общественном (консультативном) совете в Буденновском муниципальном районе, утвержденное постановлением администрации Буденновского муниципального района от 17 декабря 2015 г. № 1287"

Состав общественного (консультативного) совета в Будённовском муниципальном районе

Постановление администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 17 декабря 2015 г. № 1287 «Об общественном (консультативном) совете в Будённовском муниципальном районе»

Состав общественного (консультативного) совета в Буденновском муниципальном районе на сентябрь 2015 г.

Постановление администрации Буденновского муниципального района от 29 сентября 2015 г. № 1031 "О внесении изменений в состав общественного (консультативного) совета в Буденновском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 09 июля 2012 г.  № 885"

Постановление администрации Буденновского муниципального 12 января 2015 г. № 10 О внесении изменений в состав общественного (консультативного) совета в Буденновском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 09 июля 2012 г. № 885"

Постановление администрации Буденновского муниципального района от 23 сентября 2013 г. № 1153а "О внесении изменений в состав общественного (консультативного) совета в Будённовском муниципальном районе и Положение об общественном (консультативном) совете в Будённовском муниципальном районе,  утвержденные постановлением администрации Будённовского муниципального района от 09 июля 2012 г.  № 885"

Постановление администрации Буденновского муниципального района от 22 августа 2013 г. № 1018 "О внесении изменений в  состав общественного (консультативного) совета в Будённовском муниципальном районе, утвержденный постановлением администрации Будённовского муниципального района от 09 июля 2012 г.  № 885"