Российская общественная инициатива
logo-roi.png

Указ Президента Российской Федерации о рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием Интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Постановление администрации Будённовского муниципального района "О мерах по обеспечению реализации Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», в Будённовском муниципальном районе"

Положение об экспертной рабочей группе администрации Будённовского муниципального района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», в Будённовском муниципальном районе.

Состав экспертной рабочей группы администрации Будённовского муниципального района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», в Будённовском муниципальном районе.

Перейти на сайт интернет-ресурса для размещения общественных инициатив граждан Российской Федерации можно по ссылке https://www.roi.ru/