Ноя
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края от 19.11.2020
19.11.2020 16:05

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляются проекты решений Думы Буденновского муниципального округа Ставропольского края:

06.11.2020 16:27

Ноя
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края от 02.11.2020
02.11.2020 15:19

Авг
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края от 21.08.2020
21.08.2020 14:25

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляются проекты решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

17.06.2020 16:09

11.06.2020 10:30

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект решения Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

Мар
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах мониторинга решений Совета Буденновского муниципального района, носящих характер нормативных правовых актов
27.03.2020 16:08

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2011 года № 657 «О мониторинге правоприменения в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2011 года №  694 «Об утверждении методики осуществления мониторинга правоприменения в Российской Федерации», постановлением Губернатора Ставропольского края от 05 августа 2011 года № 569 «Об организации мониторинга правоприменения в Ставропольском крае», распоряжением Председателя Совета Буденновского муниципального района  Ставропольского края от 17 июня 2019 года №32 «Об утверждении плана мониторинга решений Совета Буденновского муниципального района, носящих характер нормативных правовых актов» старшим юрисконсультом Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края проведен мониторинг решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края.

20.03.2020 15:23

13.03.2020 15:25

На основании решения Совета Буденновского муниципального района от 17 февраля 2020 года № 40/443-IV «О проекте решения Совета Буденновского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края», опубликованного 17 февраля 2020 года в газете «Вестник Буденновского муниципального района» № 453, на публичные слушания был вынесен вопрос: «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края».

«ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя»