08.12.2017 16:21

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляются проекты решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

16.11.2017 16:04

14.11.2017 15:14

Сен
Проект решения Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета Буденновского муниципального района от 19 декабря 2016 года № 14/121-IV «О бюджете Буденновского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
29.09.2017 15:58

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект решения Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

Сен
27.09.2017 16:00

21.07.2017 16:25

17.07.2017 00:00

07.07.2017 14:09

22.06.2017 16:21

№ 1 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей, на официальном сайте Буденновского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»;

№ 2 «О внесении изменения в решение Совета Буденновского муниципального района «Об учреждении печатного средства массовой информации».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 22 июня до 3 июля 2017 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес Совета Буденновского муниципального района:

• · в форме письменного документа по адресу: 356800, г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, кабинет 301;
  • · в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация о разработчике:

Разработчиком проектов решений Совета Буденновского муниципального района под №1, №2 является Совет Буденновского муниципального района, местонахождение: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, кабинет 301, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

22.05.2017 00:00

№ 1 «О внесении изменений в решение Совета Буденновского муниципального района от 19 декабря 2016 года № 14/121-IV «О бюджете Буденновского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»;

№ 2 «О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Буденновского муниципального района на 2017 год»;

№ 3 «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 22 мая до 28 мая 2017 г.

Информация о разработчике:

· Разработчиком проектов решений Совета Буденновского муниципального района под №1, №2 является администрация Буденновского муниципального района, местонахождение: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, кабинет 401, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

· Разработчиком проекта решения Совета Буденновского муниципального района под №3 является Совет Буденновского муниципального района, местонахождение: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, кабинет 301, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

«ПерваяПредыдущая12345СледующаяПоследняя»