17.06.2020 16:09

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляются проекты решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

11.06.2020 10:30

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект решения Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края:

Мар
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах мониторинга решений Совета Буденновского муниципального района, носящих характер нормативных правовых актов
27.03.2020 16:08

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2011 года № 657 «О мониторинге правоприменения в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2011 года №  694 «Об утверждении методики осуществления мониторинга правоприменения в Российской Федерации», постановлением Губернатора Ставропольского края от 05 августа 2011 года № 569 «Об организации мониторинга правоприменения в Ставропольском крае», распоряжением Председателя Совета Буденновского муниципального района  Ставропольского края от 17 июня 2019 года №32 «Об утверждении плана мониторинга решений Совета Буденновского муниципального района, носящих характер нормативных правовых актов» старшим юрисконсультом Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края проведен мониторинг решений Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края.

20.03.2020 15:23

13.03.2020 15:25

На основании решения Совета Буденновского муниципального района от 17 февраля 2020 года № 40/443-IV «О проекте решения Совета Буденновского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края», опубликованного 17 февраля 2020 года в газете «Вестник Буденновского муниципального района» № 453, на публичные слушания был вынесен вопрос: «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края».

Фев
18.02.2020 16:29

На публичные слушания, проводимые по инициативе Совета Буденновского муниципального района 3 марта 2020 года в 10-40 в зале заседаний администрации (3 этаж), выносится проект решения Совета Буденновского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Буденновского муниципального района Ставропольского края».  Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, подать заявку для выступления, встретиться с членами комиссии по проведению публичных слушаний, можно в кабинете 301 здания администрации, расположенном по адресу: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46 с 8-00 до 17-00, телефон: 2-12-57; 2-12-80

Комиссия по проведению публичных слушаний