Сен
О результатах представления муниципальными служащими сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальным служащим размещались общедоступная информация, а также, данные позволяющие его идентифицировать за 2018 год
17.09.2019 16:32

Работа по приему указанных сведений обеспечена и завершена в установленный срок. Сведения за 2018 год представили 110 муниципальных служащих.

Сен
Об итогах проведения декларационной кампании 2019 года19 года
17.09.2019 16:30

Работа по приему сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их  супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных органам местного самоуправления муниципальных образований Буденновского района, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей обеспечена и завершена в срок до 01 апреля 2019 года.

Фев
Информация о проводимой в администрации Буденновского муниципального района работе по противодействию коррупции в 2018 году
26.02.2019 13:57

Работа по противодействию коррупции в администрации Буденновского муниципального района организована и проводится в соответствии с планом мероприятий по противодействию коррупции в администрации Буденновского муниципального района на 2017-2020 годы, утвержденным постановлением администрации Буденновского муниципального района от 01 марта 2017 г. № 101, мероприятия которого постоянно анализируются и дополняются на основании изменений действующего законодательства.