Формы, бланки - Администрация Буденновского муниципального района

Формы, бланки

Внимание!
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год представляются по обновленной форме!

На основании указов Президента РФ от 19.09.2017 № 431, от 09.10.2017 № 472 в справку внесены следующие изменения:

• слова титульного листа «(фамилия, имя, отчество, год рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи и орган, выдавший паспорт)» заменены словами «(фамилия, имя, отчество, дата рождения, серия и номер паспорта или свидетельства о рождении (для несовершеннолетнего ребенка, не имеющего паспорта), дата выдачи и орган, выдавший документ)»;
  • дополнена разделом 7 «Сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течение отчетного периода в результате безвозмездной сделки».

Напомним, эту же форму справки должны использовать руководители учреждений, муниципальные служащие, а также граждане, которые претендуют на должности государственной (муниципальной) службы либо руководителя учреждения. Они должны подавать сведения и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих несовершеннолетних детей, супруги или супруга.