Июн
Конкурс для включения в муниципальный резерв управленческих кадров Будённовского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района (первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, управляющий делами администрации Буденновского муниципального района)
Информация о конкурсах
08.06.2016 16:35

Администрация Будённовского муниципального района проводит конкурс для включения в муниципальный резерв управленческих кадров Будённовского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района (первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, управляющий делами администрации Буденновского муниципального района)

Требования к претендентам:

Квалификационные требования к образованию:

наличие высшего профессионального образования по одному из направлений подготовки (специальности): экономика и управление, юриспруденция.

Квалификационные требования к стажу работы:

наличие стажа муниципальной службы не менее четырех лет или не менее пяти лет стажа работы по специальности;

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам:

1) должны знать:

Конституцию Российской Федерации;

Устав (Основной Закон) Ставропольского края;

основы экономики и социально-политического развития общества;

основы законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе;

основы государственного и муниципального управления;

основы трудового законодательства Российской Федерации;

принципы организации органов государственной власти и органов местного самоуправления;

устав Буденновского муниципального раойна;

основы управления персоналом;

нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения;

2) профессиональные навыки:

принятия управленческих решений и прогнозирования их последствий;

планирования, координирования, осуществления контроля и организационной работы;

организации совместной деятельности управленческих структур;

организации и проведения заседаний, совещаний и других форм коллективного обсуждения;

владения современными технологиями работы с информацией и информационными системами;

составления документов аналитического, делового и справочно-информационного характера;

ведения деловых переговоров, публичных выступлений, взаимодействия со средствами массовой информации;

организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами;

разрешения конфликтов;

управления персоналом и формирования эффективного взаимодействия в коллективе;

работы со служебными документами;

делового и профессионального общения.

Лица, желающие участвовать в конкурсе для включение в муниципальный резерв управленческих кадров Будённовского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района, представляют следующие документы:

- личное заявление;

- анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительством Российской Федерации от 26 мая 2005 № 667-р, с приложением фотографии;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания; (копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы));

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные кадровыми службами по месту работы (службы);

- документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984-н.

За дополнительной информацией обращаться:

отдел правового и кадрового обеспечения администрации Будённовского муниципального района по адресу г. Будённовск, ул. Октябрьская 46, кабинет 306,         тел. 2-01-26, кабинет 411, тел. 2-13-94.

Место приема документов:

356800, г. Будённовск, ул. Октябрьская 46, кабинет 306 (кабинет 411), с 08-00 до 17-00, перерыв  с 12-00 до 13-00.

Срок приема документов:

С 10 июня 2016 г. по 04 июля 2016 г. включительно.

Информация о включении кандидатов в функциональный муниципальный резерв управленческих кадров Буденновского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района по итогам конкурса, проводившегося с 10 июня 2016 г. по 15 июля 2016 г.

В функциональный муниципальный резерв управленческих кадров Буденновского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района на должность заместителя главы администрации Буденновского муниципального района включен – Манько Виталий Вячеславович.