Дек
Контрольно-счетная палата Буденновского муниципального района объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на должность инспектора Контрольно-счетной палаты Буденновского муниципального района.
Информация о конкурсах
05.12.2018 16:54

Конкурс состоится 28 декабря 2018 г. в 11:00 часов в Контрольно-счетной палате Буденновского муниципального района, кабинет №316.

Гражданам, претендующим на включение в кадровый резерв для замещения должности инспектора Контрольно-счетной палаты Буденновского муниципального района, необходимо соответствовать следующим требованиям:

а) по уровню профессионального образования –  наличие высшего образования;

б) по стажу – без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

К профессиональным знаниям и умениям для замещения должности инспектора устанавливаются следующие требования:

• 1) инспектор должен знать:
    • Конституцию Российской Федерации;
    • Устав (Основной Закон) Ставропольского края;
    • основы экономики и социально-политического развития общества;
    • основы законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе;
    • основы государственного и муниципального управления;
    • основы бюджетного и трудового законодательства Российской Федерации;
    • принципы организации органов государственной власти и органов местного самоуправления;
    • Устав органа местного самоуправления;
    • законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд;
    • нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения;
    • теоретические основы методов контрольно-ревизионной и аналитической работы;
  • 2) инспектор должен обладать следующими умениями:
  • проведения контрольно-ревизионной и экспертно-аналитической работы;
  • оформления результатов проводимых им контрольных мероприятий в соответствии с требованиями методических и нормативных документов; классифицирования выявленных нарушений, подготовки предложений, направленных на их устранение;
  • участия в подготовке проектов отчетов, заключений и иных материалов по результатам контрольных мероприятий;
  • участия в подготовке проектов планов работы и отчетов об их выполнении;
  • работы со служебными документами; делового и профессионального общения.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в Контрольно-счетную палату Буденновского муниципального района следующие документы:

• а) личное заявление;
  • б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-п, с приложением фотографии (размером 4х6 без уголка);
  • в) копию паспорта (документ также предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • г) копию трудовой книжки, заверенную нотариально или специалистом по кадрам, за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые;
  • д) копию документа об образовании, заверенную нотариально или специалистом по кадрам;
  • е) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (Учетная форма № 001-ГС/у);
  • ж) согласие на обработку персональных данных по установленной форме (форму согласия можно получить в Контрольно-счетной палате Буденновского муниципального района, кабинет №316).

Документы принимаются с 7 декабря по 27 декабря 2018 г. до 17:00 часов по адресу: г. Будённовск, ул. Октябрьская, 46, кабинет №316.

Конкурс проводится в два этапа: 1 этап – организационно-подготовительные мероприятия; 2 этап – проведение конкурса, который заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

За дополнительной информацией обратившись по адресу: г. Будённовск, ул. Октябрьская, 46, кабинет №316, тел. 2-10-35.