Сен
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста отдела культуры администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края
Информация о конкурсах
07.09.2014 23:00

Конкурс проводится 8 октября 2014 года в 14-00 часов в отделе культуры администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края

Место проведения: г. Буденновск, ул. Пушкинская, 240

Авг
Администрация Будённовского муниципального района проводит конкурс для включения в муниципальный резерв управленческих кадров Будённовского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района (первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, управляющий делами администрации Буденновского муниципального района)
Информация о конкурсах
18.08.2014 13:39