Авг
Администрация Будённовского муниципального района проводит конкурс для включения в муниципальный резерв управленческих кадров Будённовского муниципального района Ставропольского края в группу управленческих должностей в администрации Буденновского муниципального района (первый заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, заместитель главы администрации Буденновского муниципального района, управляющий делами администрации Буденновского муниципального района)
Информация о конкурсах
18.08.2014 13:39