Сен
Конкурс на включение в ведомственный муниципальный резерв управленческих кадров Буденновского муниципального района Ставропольского края в группы:  управленческих должностей муниципальных общеобразовательных учреждений Буденновского муниципального района (директор муниципального общеобразовательного учреждения),  управленческих должностей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Буденновского муниципального района (заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением).
20.09.2019 15:59

Окт
15.10.2018 14:12

Управление сельского хозяйства администрации  Буденновского муниципального района Ставропольского края проводит конкурс  для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Ставропольского края:

Авг
Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в управлении труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района
27.08.2018 16:51

Управление труда и социальной защиты населения администрации Будённовского муниципального района Ставропольского края с 27 августа 2018 года по 17 сентября 2018 года проводит конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в управлении труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района:

Еще статьи...
 «ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»