Ноя
Проект изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Ставропольского края и других архивных документов»
Проекты нормативных правовых актов
28.11.2019 16:53

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Ставропольского края и других архивных документов».

Приём заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 29 ноября по 06 декабря 2019 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес архивного отдела администрации Будённовского муниципального района:

• в форме письменного документа, по адресу: 356800 г. Будённовск, ул. Октябрьская, 46, архивный отдел администрации Буденновского муниципального района;
  • в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети «Интернет»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация о разработчике:

• разработчиком проекта изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Информационное обеспечение граждан, организаций и общественных объединений по документам Архивного фонда Ставропольского края, находящимся на временном хранении в архивном отделе администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края» является архивный отдел администрации Будённовского муниципального района;
  • адрес местонахождения: г. Будённовск, ул. Октябрьская, 46, тел. (86559) 2-11-07;

Скачать документ