Дек
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления муниципального имущества Буденновского муниципального района, включенного в Перечень муниципального имущества Буденновского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям»
Проекты нормативных правовых актов
17.12.2019 16:54

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления муниципального имущества Буденновского муниципального района, включенного в Перечень муниципального имущества Буденновского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 18 по 26 декабря 2019 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района:

в форме письменного документа по адресу: 356800, г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113;

в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация о разработчике:

разработчиком проекта постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления муниципального имущества Буденновского муниципального района, включенного в Перечень муниципального имущества Буденновского муниципального района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям» является ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Омельченко Наталья Владимировна.

местонахождение: г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113, кабинет 206, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Скачать документ