Сен
Проект постановления «Об утверждении порядка предоставления грантов за счет средств бюджета Буденновского муниципального района Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства»
Проекты нормативных правовых актов
17.09.2019 16:23

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления «Об утверждении порядка предоставления грантов за счет средств бюджета Буденновского муниципального района Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 18 по 24 сентября 2019 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес отдела экономического развития администрации Буденновского муниципального района:

в форме письменного документа, по адресу: 356800 г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 318;

в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация о разработчике:

разработчиком проекта постановления «Об утверждении порядка предоставления грантов за счет средств бюджета Буденновского муниципального района Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства».

является начальник отдела экономического развития администрации Буденновского муниципального района Даниленко Елена Борисовна;

адрес местонахождения: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 318, тел. (86559)2-13-24, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скачать документ