Сен
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района « Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края государственной услуги «Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам».
Проекты нормативных правовых актов
17.09.2019 16:16

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об  утверждении административного регламента предоставления администрацией Буденновского  муниципального  района Ставропольского края государственной услуги « Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края  субсидий на возмещение  части  затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, гражданам, ведущим личное подсобное  хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским)  хозяйствам».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 17  сентября   2019 по 25  сентября   2019 г.

Заключения о независимой  антикоррупционной экспертизе направляются в адрес  управления сельского хозяйства  администрации Буденновского муниципального района:

в форме письменного документа по адресу: 356800, г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113, кабинет 211;

в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Информация о разработчике:

разработчиком проекта постановления администрации Буденновского муниципального района «Об  утверждении административного регламента предоставления администрацией Буденновского  муниципального  района Ставропольского края государственной услуги « Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края  субсидий на возмещение  части  затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, гражданам, ведущим личное подсобное  хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам, крестьянским (фермерским) хозяйствам»  является ведущий специалист управления сельского хозяйства  администрации  Буденновского муниципального района Чапугова Людмила Сергеевна;

местонахождения: г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113, кабинет 211, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скачать документ