Окт
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 12 марта 2019 г. № 183 «Об организации мероприятий по выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами Буденновского муниципального района Ставропольского края, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов Буденновского муниципального района Ставропольского края площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»
Проекты нормативных правовых актов
15.10.2019 15:56

Для проведения антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления администрации  Буденновского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 12 марта 2019 г. № 183 «Об организации мероприятий по выдаче разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над населенными пунктами Буденновского муниципального района Ставропольского края, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов Буденновского муниципального района Ставропольского края площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 16 октября 2019 г. по 22 октября 2019 г. (включительно).

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес администрации Буденновского муниципального района:

• в форме письменного, по адресу: 356800 г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 513.

Информация о разработчике:

• разработчиком проекта постановления является специалист 1 категории администрации Буденновского муниципального района Клепиков Илья Анатольевич;
  • место нахождения: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб.513, телефон/факс (86559) 2-12-92.

Скачать файл