Окт
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района «О внесении изменений в порядок определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 21 мая 2015 г. № 569 «Об утверждении правил определения начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков и порядка определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»
Проекты нормативных правовых актов
08.10.2019 16:31

Проект постановления администрации Буденновского муниципального района «О внесении изменений в порядок определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 21 мая 2015 г. № 569 «Об утверждении правил определения  начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков и порядка определения размера начальной цены предмета аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»