Сен
Проекты постановлений администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по переданным администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком», утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2017 № 1159, «Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет», утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 22 декабря 2017 года № 1161
Проекты нормативных правовых актов
13.09.2019 16:21
Предоставляем проекты постановлений администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по переданным администрации Буденновского муниципального района государственной услуги «Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком», утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 22 декабря 2017 № 1159, «Назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты нуждающимся в поддержке семьям, назначаемой в случае рождения в них после 31 декабря 2012 года третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет», утвержденный постановлением администрации Буденновского муниципального района от 22 декабря 2017 года № 1161.
Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе принимаются с 13 сентября 2019 г. по 19 сентября 2019 г. в форме электронного документа на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в форме письменного документа по факсу: (86559) 2-17-54.

Разработчик проекта: УТСЗН администрации Буденновского муниципального района начальник отдела социальной помощи населению Солопова Инна Александровна, адрес: г. Буденновск, ул. Советская, 43, электронной почты: В.В. Сердюкова каб.6, телефон/факс (86559) 2-17-54, адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .