Май
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Буденновского муниципального района и порядке принятия решения об утверждении документации по планировке территории»
Проекты нормативных правовых актов
15.05.2018 16:52

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Буденновского муниципального района и порядке принятия решения об утверждении документации по планировке территории».

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 16 по 22 мая 2018 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес отдела муниципального хозяйства администрации Буденновского муниципального района:

• в форме письменного документа, по адресу: 356800 г. Буденновск,  ул. Октябрьская, 46, каб. 114;
  • в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация о разработчике:

• разработчиком проект постановления администрации Буденновского муниципального района «Об утверждении Положения о порядке подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации Буденновского муниципального района и порядке принятия решения об утверждении документации по планировке территории» является заместитель начальника отдела – главный архитектор отдела муниципального хозяйства администрации Буденновского муниципального района Качанова Юлия Валерьевна;
  • местонахождения: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46, каб. 114, тел. 2-18-25, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Скачать документ