Янв
Проект постановления администрации Буденновского муниципального района ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ»
Проекты нормативных правовых актов
11.01.2019 16:32

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы направляется проект постановления администрации Буденновского муниципального района ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы осуществляется с 14 по 23 января 209 г.

Заключения о независимой антикоррупционной экспертизе направляются в адрес отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района:

• в форме письменного документа по адресу: 356800, г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113, кабинет 205;
  • в форме электронного документа на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация о разработчике:

• разработчиком проекта постановления администрации Буденновского муниципального района «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, И ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ» является начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Маркарова Юлия Геннадьевна;
  • местонахождения: г.Буденновск, ул. Пушкинская, 113, кабинет 205, адрес электронной почты в сети Интернет: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Скачать документ