Сен
Во исполнение поручения прокуратуры края, межрайонной прокуратурой по информации Министерства труда и социальной защиты населения Ставро-польского края проведена проверка законодательства об охране труда
05.09.2018 16:40

В рамках проверки выявлены нарушения законодательства об охране труда,  в части прохождения обучения работников и непроведении аттестации рабочих мест в деятельности МКУК «ЦКДиС» п. Терский, АО СХП «Терский», ООО «Гелиос».

По результатам проверки, межрайонной прокуратурой  в отношении руко-водителей вышеуказанных учреждений возбуждено 3 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27.1 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения Государственному инспектору труда в Ставропольском крае.

Ст. помощник межрайонного прокурора юрист 1 класса С.Н.Федоров