Новости межрайонной прокуратуры

Июн
О результатах рассмотрения уголовного дела по факту краж, совершенных с незаконным проникновением в жилище
26.06.2017 16:11

Приговором Буденновского городского суда Ткаличев С.А. признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, и преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ, Погосов И.М. признан виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3  ст. 158, п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

26.06.2017 16:10

Статьей 19.29 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего.

Июн
Административная ответственность за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.
26.06.2017 16:08

Статьей 19.28 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

ПРАВО ИНВАЛИДОВ НА ОБРАЗОВАНИЕ
19.06.2017 16:20

Прокурорской проверкой соблюдения законодательства об образовании инвалидов в деятельности ряда учреждений дополнительного профессионального образования предоставляющих услуги по обучению водителей транспортных средств выявлены нарушения требований Федерального закона  от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее Закон № 273-ФЗ) и  Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (далее Закон № 181-ФЗ).

Июн
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюде-ния бюджетного законодательства в органах местного самоуправления.
14.06.2017 16:44

Буденновской межрайонной прокуратурой совместно с Контрольно-счетной палатой Буденновского муниципального района проведена проверка исполнения бюджетного законодательства в органах местного самоуправления Буденновского муниципального района, по результатам которой в деятельности администрации муниципального образования Архиповского сельсовета Буденновского района (далее – Архиповский сельсовет) выявлены нарушения бюджетного законодательства.

Июн
Уважаемые жители города Буденновска и Буденновского района!
08.06.2017 16:41

13.06.2017 в 14-00 в помещении администрации муниципального образо-вания Краснооктябрьского сельсовета заместителем Буденновского межрайонного прокурора проводится выездной личный прием граждан.

Июн
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.
07.06.2017 16:46

В межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ткачевой Ю.Г., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Июн
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
07.06.2017 16:45

В межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Саркисян А.С., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Июн
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.
07.06.2017 16:44

В межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Носачева К.С., Яхшибекова А.А., обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,б» ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

Июн
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту со-держания притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, а также незаконного приобретения и хранения наркотических средств в значительном размере.
07.06.2017 16:43

В межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Муренцева Е.П., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 232 УК РФ – содержание притона для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, ч. 1 ст. 228 УК РФ -  незаконные приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта, в значительном размере, Буслова А.В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 232 УК РФ – содержание притона для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»