Новости межрайонной прокуратуры

Мар
Будённовским городским судом рассмотрено уголовное дело коррупционной направленности по факту присвоения денежных средств директором муниципального унитарного предприятия.
24.03.2017 15:54

Приговором Будённовского городского суда Немцов А.И. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ как растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения.

22.03.2017 16:16

27.03.2017 с 10-00 до 12-00 в помещении администрации муниципального образования села Прасковея Буденновским межрайонным прокурором проводится выездной личный прием граждан.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. При этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Помощник Буденновского межрайонного прокурора юрист 3 класса Н.П. Цибулина

17.03.2017 16:45

15 марта 2017 года в Буденновского межрайонной прокуратуре в рам-ках правовой акции «Потребитель и права», посвященной Всемирному Дню защиты прав потребителей, проводится прием граждан.
Обратиться за правовой помощью или с заявлением по вопросам в ука-занной сфере Вы можете 15 марта 2017 года с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Ст. помощник межрайонного прокурора юрист 1 класса А.Р. Абубекиров

Мар
В межрайонной прокуратуре проводится Всероссийский день приема предпринимателей!
17.03.2017 16:44

В Буденновской межрайонной прокуратуре организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей, который проводится Буденновским межрайонным прокурором каждый первый вторник месяца, начиная с апреля 2017 года, с 14:00 до 18:00 в здании межрайонной прокуратуры.

Ст. помощник Буденновского межрайонного прокурора юрист 1 класса А.Р. Абубекиров

Мар
Буденновской межрайонной прокуратурой в порядке ст. 37 УПК РФ направлены материалы проверки в орган предварительного следствия по факту невыплаты свыше двух месяцев заработной платы
16.03.2017 16:17

Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка обращения работников ОАО «Завод полиэтиленовых труб», а также государственного инспектора труда по правовым вопросам Ставропольского края, в ходе которой выявлены нарушения Трудового кодекса Российской Федерации в деятельности ОАО «Завод полиэтиленовых труб».

16.03.2017 16:13

В Буденновской межрайонной прокуратуре с целью выявления укрытых преступлений утвержден план выездного приема граждан работниками межрайонной прокуратуры, в соответствии с которым прием граждан помощником Буденновского межрайонного прокурора будет осуществляться 22 марта 2017 года с 10 до 12 часов в администрации муниципального образования с. Новая Жизнь Буденновского района.

Заместитель Буденновского межрайонного прокурора советник юстиции И.А. Пучков

Мар
Буденновской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения в деятельности администрации муниципального образования Архангельского сельсовета
09.03.2017 17:01

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее Закон № 131-ФЗ),  от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» (далее – Закон № 8-ФЗ) в части оформления в муниципальную собственность кладбища и земельного участка, расположенного  под ним, в ходе которой в деятельности администрации муниципального образования села Архангельского Буденновского района (далее администрация) выявлены нарушения требований указанных законов.

07.03.2017 09:23

В Буденновской межрайонной прокуратуре с целью выявления укрытых преступлений утвержден план выездного приема граждан работниками межрайонной прокуратуры, в соответствии с которым прием граждан помощником Буденновского межрайонного прокурора будет осуществляться 15 марта 2017 года с 11 до 12 часов в администрации муниципального образования с. Толстово-Васюковское Буденновского района.

Помощник Буденновского межрайонного прокурора юрист 3 класса Н.Н. Колодко

Мар
Административная ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
06.03.2017 16:26

Ст. 6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, в виде наложения административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Мар
Будённовским городским судом рассмотрено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть человека
06.03.2017 16:25

Приговором Будённовского городского суда от 03.03.2017 Иванов И.И. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»