Новости межрайонной прокуратуры

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения жилищного законодательства в деятельности администрации МО с. Прасковея
29.05.2019 10:27

В ходе проведения проверки установлено, что в 2014 году Н. приобрела домовладение. Вышеуказанное домовладение не обслуживается ПТП «Буденновское», так как установлено, что между заявителем и ПТП «Буденновское» отсутствует договор на оказание услуги по водоснабжению и водоотведению.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищного законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ставрополь»
29.05.2019 10:24

В ходе проведенной проверки установлено, что между К. и ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» заключен договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан от 03.04.2019.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности ТСЖ "Нефтяник"
29.05.2019 10:23

Проверкой установлено, что на управлении ТСЖ "Нефтяник" находится многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, 1 микрорайон, д. 4.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности ТСЖ "Нефтехимик"
29.05.2019 10:21

Проверкой установлено, что на управлении ТСЖ "Нефтехимик" находится многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, 7 микрорайон, д. 27.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности ТСЖ "Алмаз-4"
29.05.2019 10:20

Проверкой установлено, что на управлении ТСЖ "Алмаз-4" находится многоквартирный дом, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Буденновск, 3 микрорайон, д. 3.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности ТСЖ "Ромашка»
29.05.2019 10:19

В управлении ТСЖ «Ромашка» находится многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: г. Буденновск, ул. Льва Толстого, д. 18.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности УК «Северная»
29.05.2019 10:17

Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Минстроя Российской Федерации от 30.12.2014 № 504/934/пр «Об определении официального сайта государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет» установлено, что  официальным сайтом для размещения информации является http://dom.gosuslugi.ru.

Май
Буденновской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере использования финансовых ресурсов в деятельности УК «Южная»
29.05.2019 10:01

Май