Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке - Администрация Буденновского муниципального района

Июн
Аукционы и конкурсы
13.06.2018 16:48

лота

Местоположение земельного участка в соответствии со схемой размещения рекламных конструкций (адресный ориентир)

Размер земельного участка, кв.м

Вид рекламной конструкции

Начальный годовой размер платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции,

рублей

«Шаг аукциона»,

рублей

Размер задатка, рублей

1.

Буденновский район придорожная полоса автодороги Кочубей - Зеленокумск - Мин. Воды 212 км + 760 м (лево) (Щ-005-036)

щитовая рекламная конструкция с двумя информационными полями размером

6,0 x 3,0 м

1703 (одна тысяча семьсот три) рубля 70 (семьдесят) копеек.

85 (восемьдесят пять) рублей 18 (восемнадцать) копеек

1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.

Основание проведения аукциона – постановление администрации Буденновского муниципального района от  09 июня 2018 г. № 355  «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках».

Организатор торгов – администрация Буденновского муниципального района Ставропольского края (постоянно действующая комиссия по подготовке и проведению торгов в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации).

Аукцион состоится 19 июля 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний по адресу: Ставропольский край, город Буденновск, улица Пушкинская, 113, 2-й этаж, зал заседаний.

Форма проведения аукциона – открытые торги по составу участников и форме подачи предложений о размере платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции. Победителем аукциона признается участник, выразивший согласие заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по наиболее высокому размеру годовой платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции, сложившемуся в результате торга, и подписавший протокол о результатах торгов.

Организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до его проведения.

Заявки для участия в аукционе принимаются комиссией с 08.00 14 июня 2018 г. до 17-00 часов 16 июля 2018 г.(в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов) по адресу: Ставропольский край, город Будённовск, улица Пушкинская,  113, кабинет 205.   Заявки подаются по форме согласно приложению к настоящему извещению.  Подача и прием заявок в электронном виде и (или) на адрес электронной почты не предусмотрен.

Срок действия договора– 8 лет.

Задаток вносится на реквизиты: Управление Федерального казначейства по Ставропольскому краю (отдел имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края, ИНН 2624028410, КПП 262401001 л/с 05213019480)      Р/с  40302810500023000109, банк получателя: Отделение Ставрополь г.Ставрополь, ОКТМО 07612101, БИК 040702001, КБК 50200000000000000000.  Задаток должен поступить на указанные реквизиты не позднее 16 июля 2018 г.

Дополнительно к заявке (в 2-х экземплярах) претендент должен представить в комиссию следующие документы:

для граждан - копия паспорта, для юридических лиц - копия свидетельства о регистрации в налоговом органе, для индивидуальных предпринимателей - копия паспорта, копия свидетельства о регистрации в налоговом органе. В случае обращения представителя юридического или физического лица - документ, подтверждающий полномочия представителя юридического или физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах.

Юридическое лицо дополнительно прилагает к заявке заверенные юридическим лицом копии учредительных документов, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства.

Определение состава участников торгов состоится 18 июля 2018 г. в 10-00 часов по адресу: Ставропольский край, город Буденновск, улица Пушкинская, 113, кабинет 205.

Подведение итогов торгов состоится через 2 часа после окончания аукциона.

Результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается организатором торгов и победителем торгов в день проведения аукциона, в месте проведения аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от подписания протокола о результатах торгов, аукцион признается несостоявшимся.

Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции должен быть подписан сторонами не позднее двадцати дней после завершения торгов и оформления протокола.

Дополнительную информацию об объекте торгов и условиях проведения аукциона можно в отделе имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района по адресу: город Буденновск улица Пушкинская, 113, кабинет 206, телефон 7-33-09.

Скачать документы