15.01.2013 10:41

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 12 декабря 2012 г. № 341-р "О внесении изменений в перечень электронных сервисов межведомственного взаимодействия, необходимых и достаточных для обеспечения предоставления информации в электронной форме администрации Буденновского муниципального района при предоставлении муниципальных услуг, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 18 июля 2012 г. № 169-р"

15.01.2013 09:17

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 12 декабря 2012 г. № 340-р "О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия по вопросам обмена документами и информацией, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26 октября 2012 г. № 283-р"

07.11.2012 23:00

План-график перехода на предоставление в электронной форме первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, а также муниципальных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края (Утвержден распоряжением администрации Будённовского муниципального района от 10 октября 2012 г. № 263-р (в редакции распоряжения администрации Буденновского муниципального района от 26 октября 2012 г. № 284-р))

25.10.2012 10:10

План-график перехода на предоставление в электронной форме первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, а также муниципальных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края от 10 октября 2012 г.

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»