24.02.2014 12:40

Распоряжение администрации Будённовского муниципального района от 7 февраля 2014 г. № 26-р О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия по вопросам обмена документами и информацией, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26 октября 2012 г. № 283-р

03.02.2014 10:22

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 13 января 2014 г. № 4-р "О внесении изменений в перечень электронных сервисов межведомственного взаимодействия, необходимых и достаточных для обеспечения предоставления информации в электронной форме администрации Буденновского муниципального района при предоставлении муниципальных услуг, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 18 июля 2012 г. № 169-р"

03.02.2014 10:09

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 13 января 2014 г. № 3-р "О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района с элементами межведомственного и межуровневого взаимодействия по вопросам обмена документами и информацией, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26 октября 2012 г. № 283-р"

19.11.2013 14:55

Перечень муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»

19.11.2013 14:44

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 22 октября 2013 г. Об утверждении Перечня муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»

Июл
11.07.2013 15:15

План-график перехода на предоставление в электронной форме первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, а также муниципальных услуг предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»