Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 17 марта 2017 года № 74-р «О внесении изменений в общий перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций, предоставляемых (исполняемых) администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 22 августа 2016 г. № 254-р»
10.04.2017 16:42

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 27 февраля 2017 года № 35-р «О внесении изменений в общий перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций, предоставляемых (исполняемых) администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 22 августа 2016 г. № 254-р»
10.04.2017 16:40

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 06 февраля 2017 года № 19-р «О внесении изменений в общий перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций, предоставляемых (исполняемых) администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 22 августа 2016 г. № 254-р»
10.04.2017 16:39

10.04.2017 16:34

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 26 декабря 2016 года № 455-р «Об утверждении Переченя муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»
10.04.2017 16:22

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 11 ноября 2016 года № 376-р "Об утверждении перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края"
10.04.2017 16:17

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 22 августа 2016 года № 254-р "О внесении изменений в общий перечень муниципальных услуг и муниципальных контрольных функций, предоставляемых (исполняемых) администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края, утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 21 декабря 2015 г. № 323-р"
10.04.2017 16:06

Фев
Перечень первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Будённовского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Будённовского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края
23.02.2014 23:00

Ноя
Перечень муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»
19.11.2013 14:58

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»