Перечни услуг - Администрация Буденновского муниципального района

Авг
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 23 июля 2018 г. № 209-р Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района, предоставление которых организуется по комплексному запросу в муниципальном казенном учереждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»
03.08.2018 16:20

Авг
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 23 июля 2018 г. № 208-р Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района, предоставления которых организуется в муниципальном казенном учереждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»
03.08.2018 16:03

Май
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 28 мая 2018 года № 139-р О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданых законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района», утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26 декабря 2016 г. № 455-р
31.05.2018 16:56

Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 28 мая 2018 года № 139-р О внесении изменений в перечень муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданых законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района», утвержденный распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26 декабря 2016 г. № 455-р

Янв
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края от 15 января 2018 года № 9-р "Об утверждении перечня муниципальных контрольных функций, исполняемых адмиинстрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края"
23.01.2018 10:28

Янв
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 15 января 2018 года № 8-р "Об утверждении общего перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района Ставропольского края"
23.01.2018 10:17

23.01.2018 10:13

10.04.2017 16:34

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 26 декабря 2016 года № 455-р «Об утверждении Переченя муниципальных услуг, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края, предоставление которых организуется в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Буденновского муниципального района»
10.04.2017 16:22

Апр
Распоряжение администрации Буденновского муниципального района от 11 ноября 2016 года № 376-р "Об утверждении перечня первоочередных муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района, а также государственных услуг, предоставляемых администрацией Буденновского муниципального района и муниципальными организациями, учреждениями Буденновского муниципального района в электронном виде при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных законами Ставропольского края"
10.04.2017 16:17

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»