Отдел учета и отчетности

Полномочия, задачи и функции отдела учета и отчетности
Отдел учета и отчетности
16.12.2011 07:52

Отдел учета и отчетности администрации Буденновского муниципального района является структурным подразделением администрации Буденновского муниципального района.

Контроль за работой отдела, координацию взаимодействия его с другими структурными подразделениями администрации Буденновского муниципального района осуществляет глава администрации Буденновского муниципального района.

Основной задачей отдела учета и отчетности является:

• организация и ведение бухгалтерского учета в администрации Буденновского муниципального района;
  • исполнение постановлений и распоряжений главы администрации Буденновского муниципального района.

Отдел учета и отчетности в соответствии с возложенными на него задачами:

• осуществляет ведение бухгалтерского учета в администрации Буденновского муниципального района;
  • осуществляет контроль за сохранностью имущества администрации Буденновского муниципального района;
  • разрабатывает проекты постановлений, распоряжений главы администрации Буденновского муниципального района по вопросам расходования резервного фонда;
  • обеспечивает полноту начисления и уплаты налогов и сборов в установленные сроки;
  • осуществляет мероприятия по подготовке и заключению договоров;
  • подготавливает в установленном порядке и в установленные сроки налоговую и бухгалтерскую отчетность.