Июн
Произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир!
ОГИБДД информирует
11.06.2019 16:14

Так 10.06.2019 г около 20 часов 30 минут по адресу: г. Буденновск, на пересечение улиц Борцов Революции – Мира, водитель автомобиля «Хендэ Солярис» на перекрестке неравнозначных дорог, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Ваз 21144 движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажира 2003 года рождения получили травмы различной степени тяжести.

Руководство Госавтоинспекции по Буденновскому району еще раз напоминает о применение ремней безопасности, которые уменьшают вероятность гибели пассажира на переднем сидении в два раза, а сидящего сзади – в три раза, а так же что перекресток – это место пересечения дорог, зона особого внимания и готовности. Отвлекаться на телефонный звонок, поиск необходимых в данный момент вещей, прослушивание музыкальных композиций и т.д. конечно не стоит. Именно перед перекрестком и на нем, возможны самые разные варианты развития событий, и часто нужно моментально реагировать на ту или иную дорожную ситуацию.

Госавтоинспекция обращает внимание всех водителей - безопасность движения на перекрестках зависит только от Вас и напоминает, что выигранные секунды не стоят в сравнении с возможными последствиями спешки.

ОГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району