ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

ОПМ "Скорость"
07.04.2020 17:16

Не смотря на усилия Госавтоинспекции, а также проводимые профилактические мероприятия и постоянные предупреждения жителей и гостей региона о смертельной опасности нарушения скоростного режима, количество автоаварий по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям – по-прежнему остается основной причиной травм и гибели участников ДТП.

График работы ОГИБДД
03.04.2020 15:24

В города Буденновска и Буденновского района будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавируса. Эти меры предполагают сокращение времени личного общения сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району с гражданами, при контроле за дорожным движением, при рассмотрении административных дел.

Личный прием
03.04.2020 10:09

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации в подразделение Госавтоинспекции по Буденновскому району с 1 апреля 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость»
02.04.2020 11:58

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД связанных с превышением установленной скорости движения в период с 31 марта 2020 года  по 5 апреля 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

Уважаемые жители и гости города Буденновска и Буденновского района!
31.03.2020 16:10

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции Госавтоинспекция Буденновского района обращается к Вам с убедительной просьбой проявить сознательность и поберечь себя, максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам.

ОГИБДД информирует!
26.03.2020 14:53

На Ставрополье более 200 водителей могут лишиться права управления за лихачество и выезд на встречную полосу 151 материал за нарушение безопасного скоростного режима и 157 материалов за выезд на встречную полосу – таков итог профилактических мероприятий «Скорость – встречная полоса», которые проводились в минувшие выходные на территории федеральных автодорог «Кавказ», вблизи Буденновска и в регионе КМВ.

ОГИБДД информирует!
26.03.2020 14:52

На территории Буденновского района проходят профилактические мероприятия «Встречная полоса». Старт операции дан, 24 марта. Продлятся мероприятия до 29 марта текущего года. Особое внимание инспекторов ДПС будет обращено на выявление нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на встречную полосу движения. Меры наказания по нарушениям достаточно серьезные.

ОПМ "Встречная полоса"
20.03.2020 14:40

ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району сообщает, что с 20 марта по 22 марта 2020 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями на обслуживаемой территории проводится оперативно-профилактическое мероприятие, под условным названием «Встречная  полоса!».

Итоги ОПМ "Скорость"
17.03.2020 16:38

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах г. Буденновска и Буденновского района, на улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД связанных с превышением установленной скорости движения в период с 12 по 14 марта 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость!».

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»