ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

Апр
На территории Буденновского района пройдет массированная отработка «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»
19.04.2019 16:42

Уважаемые жители и гости Буденновского района!

20 апреля  текущего года, отделом ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в целях профилактики и снижения числа дорожно – транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, пройдет массированная отработка «Нетрезвый водитель». Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки автомобилистов на предмет выявления признаков опьянения. Если вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, просим Вас незамедлительно сообщить сотрудникам ГИБДД, либо по телефонам: 8-865-59-7-70-26, 112, 02 (020 с сотового)

19.04.2019 16:40

Уважаемые жители и гости Буденновского района!

19 апреля  текущего года, отделом ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в целях профилактики и снижения числа дорожно – транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, пройдет массированная отработка «Нетрезвый водитель». Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки автомобилистов на предмет выявления признаков опьянения. Если вы стали свидетелем того, что кто-то пытается сесть за руль в нетрезвом виде, просим Вас незамедлительно сообщить сотрудникам ГИБДД, либо по телефонам: 8-865-59-7-70-26, 112, 02 (020 с сотового)

Внимание розыск !
19.04.2019 16:21

29.03.2019 года в 15 час. 00 мин. в г.Буденновске в мкр. 7, напротив дома 22, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на стоящее транспортное средство МАЗДА 6 коричневого цвета и в нарушение ПДД РФ с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средство МАЗДА 6 получило технические повреждения.

Внимание розыск !
19.04.2019 16:19

27.03.2019 года в период времени с 14 часов 40 минут до 15 часов 10 минут в г.Буденновске в пер.Октябрьский, напротив дома 6, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на стоящее транспортное средство Хендэ Акцент и в нарушение ПДД РФ с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средство Хендэ Акцент получило технические повреждения.

Апр
Сотрудники Госавтоинспекции Буденновского района проводят профилактические беседы с социально-возрастными группами населения о безопасности на дорогах в темное время суток
18.04.2019 16:13

В ходе профилактической беседы инспекторы уделили особое внимание безопасности при пересечении проезжей части дороги. Пенсионерам рассказали о дорожной обстановке на территории района, привели статистику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов по их вине, продемонстрировали обучающие видеоматериалы.

Апр
Сотрудники Госавтоинспекции г.Буденновска и «родительский патруль» школы №4 г.Буденновска провели «экспресс-урок» в поддержку социальной кампании «Без вас не получится!»
15.04.2019 15:49

Цель данного мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

Апр
На территории Буденновского района пройдет операция «Скорость»
11.04.2019 16:58

С целью профилактики «скоростных» автоаварий, сотрудниками Госавтоинспекции в период с 10 по 14 апреля на территории Буденновского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». Проведение операции связано с постоянно фиксируемыми фактами автоаварий на территории края, в которых основной причиной является превышение и несоответствие скорости конкретным условиям движения, а также более чем в 2 раза отмечен рост погибших и пострадавших в ДТП.

ОГИБДД информирует!
09.04.2019 16:55

С 09 по 14 апреля 2019 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району на обслуживаемой территории проводит профилактическое мероприятие «Безопасность на перекрестке», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей к административной ответственности за нарушение правил проезда перекрестка на автомобильном транспорте.

ОГИБДД информирует!
04.04.2019 16:54