ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

ОГИБДД информирует!
21.02.2018 10:27

Уважаемые участники дорожного движения, в рамках проведения  профилактического мероприятия « Перевози ребенка правильно», а так же в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в дневное время 21.02.2018 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району будет проводиться массированная отработка транспортных потоков, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а так же правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Уступи дорогу пешеходу!
20.02.2018 00:00

Массовая автомобилизация в городах привела к появлению двух своеобразных психологических «идеологий» – водительской и пешеходной. Представители обеих категорий полагают, что обладают преимущественным правом движения на дорогах и улицах – водители считают, что автомобильные трассы построены исключительно для проезда отечественных и зарубежных «средств передвижения», пешеходы не без основания утверждают, что имеют право передвигаться пешком, при этом не создавая помех для автомобилей. Ко всеобщему сожалению, Нередки сегодня автомобильные аварии с человеческими жертвами, наезды на пешеходов, выезды на «встречку», другие нарушения Правил дорожного движения.

ОГИБДД информирует!
19.02.2018 11:46

На территории обслуживания  ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в  рамках проводимого профилактического  мероприятия «Уступи дорогу пешеходу», сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району совместно с ОР ДПС г. Буденновск 15.02.2018 года в дневное время была проведена массированная отработка транспортных потоков, где было выявлено 17 нарушений правил дорожного движения из них 6 нарушения правил по применению ремней безопасности, а так же к ответственности привлечены 3  водителя которые не предоставили преимущества в движении пешеходам.

Фев
На территории Буденновского района стартует профилактическое мероприятие «Перевози ребенка правильно!»
16.02.2018 14:32

С начала года и по настоящее время года на территории обслуживания отдела ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району зарегистрировано 3 ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров, в результате которых 5 детей получил ранения различной степени тяжести. Несмотря на снижение показателей детской аварийности. особую тревогу вызывают ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров .

В городе Буденновске в ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир
15.02.2018 17:04

12 февраля текущего года в 16:00 в г.Буденновске водитель автомобиля Камаз с прицепом в пути движения выполняя маневр разворота, не убедился в безопасности выполняемого маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21103.

Уступи дорогу пешеходу!
15.02.2018 17:02

Массовая автомобилизация в городах привела к появлению двух своеобразных психологических «идеологий» – водительской и пешеходной. Представители обеих категорий полагают, что обладают преимущественным правом движения на дорогах и улицах – водители считают, что автомобильные трассы построены исключительно для проезда отечественных и зарубежных «средств передвижения», пешеходы не без основания утверждают, что имеют право передвигаться пешком, при этом не создавая помех для автомобилей. Ко всеобщему сожалению, извечная проблема «водитель – пешеход» не миновала и нас, Буденновский район. Нередки сегодня автомобильные аварии с человеческими жертвами, наезды на пешеходов, выезды на «встречку», другие нарушения Правил дорожного движения.

Фев
Внимание! Упрощена процедура поступления в Орловский юридический институт МВД России
12.02.2018 15:36

Вниманию руководителей муниципальных органов образования, учащихся выпускных классов школ, выпускных курсов колледжей об упрощении процедуры поступления в Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова, готовящий сотрудников для подразделений Госавтоинспекции, - абитуриенты могут поступить по прямому набору.

Фев
ГИБДД проводит профилактические мероприятия «Уступи дорогу пешеходу!»
12.02.2018 15:34

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов — это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Наезды на пешеходов, как констатирует печальная статистика, в большинстве случаев заканчиваются трагически. Слишком не равны весовые категории между металлическим автомобилем и уязвимым человеческим телом.

Фев
Замена водительского удостоверения - быстро и просто.
12.02.2018 15:31

Уважаемые жители и гости г.Буденновска ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району напоминает, что водительское удостоверение, как и многие другие документы, имеет срок действия, который составляет 10 лет. После этого срока водительское удостоверение необходимо заменить на новое.

Внимание розыск !
12.02.2018 13:06

04.01.2018 года в 22 часа 10 минут от дома № 39 мкр.7/1 г. Буденновска был совершен угон автомобиля Тойота Камри регистрационный знак В076НЕ/126, цвет темно-серый металлик, 2017 года выпуска.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»