ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

ГИБДД напоминает!
17.01.2017 16:26

Без ГИБДД  водители могут практически все мелкие аварии оформлять без вызова на место инспекторов ГИБДД. Согласно правилам, в случае аварии без пострадавших, если движению других транспортных средств создается препятствие, то водители обязаны освободить проезжую часть. Именно ОБЯЗАНЫ.

Янв
В ГИБДД подведены итоги работы подразделения за 12 месяца 2016 года!
17.01.2017 16:24

Основным критерием эффективной работы инспекции по безопасности дорожного движения является снижение количества погибших на дорогах. По статистическим данным, этот показатель на территории Буденновского района остается неблагоприятным за 12 месяцев 2016 года аварии унесли жизни 15 человек, по сравнению с предыдущим отчетным периодом в ДТП погибло 17 человек, количество раненых в ДТП увеличилось и составило 201 человека по сравнению с предыдущим отчетным периодом 191 получили ранения .

Внимание: розыск!
17.01.2017 16:22

14 января 2017 года примерно в 18 час. 00 мин. в с. Архангельском Буденновского района по ул. Румянцева напротив д. 104  неустановленный водитель предположительно на автомашине ВАЗ – 2110 белого цвета, в пути движения допустил наезд на пешехода, после чего водитель скрылся с места ДТП, а пешеход  получил телесные повреждения.

ОГИБДД информирует!
16.01.2017 15:31

18.01.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району с 07 часов до 09  часов 00 минут на аварийных участках города Буденновска будет проведены профилактические мероприятия, цель данных мероприятий выявления нарушений ПДД пешеходами, а так же водителями не предоставляющих преимущество движения пешеходам.

Янв
Операция «Научимся соблюдать ПДД!»
16.01.2017 14:48

Сначала 2017 года на территории края отмечается высокий уровень аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 лет.

Пешеход на дороге!
16.01.2017 14:31

Массовая автомобилизация в городах привела к появлению двух своеобразных психологических «идеологий» – водительской и пешеходной. Представители обеих категорий полагают, что обладают преимущественным правом движения на дорогах и улицах – водители считают, что автомобильные трассы построены исключительно для проезда отечественных и зарубежных «средств передвижения», пешеходы не без основания утверждают, что имеют право передвигаться пешком, при этом не создавая помех для автомобилей. Ко всеобщему сожалению, извечная проблема «водитель – пешеход» не миновала и нас, Буденновский район.

Янв
ОГИБДД провели очередные мероприятия направленные на безопасность дорожного движения!
13.01.2017 11:26

11.01.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району на аварийных участках города Буденновска были проведены профилактические мероприятия, цель данных мероприятий было предупреждение нарушений ПДД водителями нарушающих автомобильным транспортом в состоянии опьянения.

Янв
Уважаемые представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели осуществляющие перевозки пассажиров на коммерческой основе!
12.01.2017 16:45

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов (конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства) и перевозкой пассажиров, незаконной предпринимательской деятельностью, пресечением неконтролируемого перемещения на заказных автобусах лиц опасной категории, возможно причастных к террористической деятельности, в том числе находящихся в розыске на территории г. Буденновска и Буденновского района Ставропольского края с 16 по 20 января 2016 г. проводится целевое комплексное профилактическое мероприятие «Автобус».

Госинспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району С.А.Омельченко

Янв
Уважаемые владельцы транспортных средств !
12.01.2017 16:07

В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 214- ФЗ с 1 января 2017 года страховые компании обязаны обеспечить возможность заключения договора обязательного страховании я гражданской ответственности владельца транспортного средства в виде электронного документа.

ОГИБДД информирует!
11.01.2017 08:08

11.01.2017 ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в во второй половине дня, на территории города Буденновска и Буденновского района  будут проведены профилактические мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения, цель данных мероприятий выявления грубых нарушений ПДД водителями влияющих на дорожно транспортные происшествия, а так же лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянении.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»