ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

24.03.2017 16:11
Уважаемые участники дорожного движения! в рамка проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы», а так же в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в утренние часы 24.03.2017 года на улицах Буденновского района будет проводиться массированная отработка транспортных потоков, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а так же правил перевозки детей автомобильным транспортом.

23.03.2017 16:46

Уважаемые участники дорожного движения! в рамка проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы», а так же в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в утренние часы 24.03.2017 года на улицах Буденновского района будет проводиться массированная отработка транспортных потоков, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а так же правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Мар
ОГИБДД провели очередные мероприятия направленные на безопасность дорожного движения!
23.03.2017 16:45
21.03.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району на аварийных участках города Буденновска были проведены профилактические мероприятия, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции привлекали водителей к административной ответственности за нарушения  правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Весенние каникулы!
21.03.2017 16:48

Как показывает многолетний статистический анализ, с наступлением школьных каникул, наблюдается значительное увеличение пассажирских перевозок детей легковым автотранспортом, а так же резко возрастает количество ДТП с участием детей пешеходов находящихся на улице без контроля со стороны взрослых. Детвора с восторгом окунется в радостную весеннюю пору — каникулы. Этому времени года, как известно, свойственны сложные погодные условия. В рамках профилактического мероприятия «Весенние каникулы» которая стартовала не территории Буденновского района с 21.03.2017 г. сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району для родителей и детей составлены краткие памятки о возможных опасных ситуаций с детьми на дорогах и как их избежать, а так же напоминание о необходимости применения детских удерживающих устройств при передвижении  ребенка в автомобиле. Данные памятки были розданы сотрудниками ОГИБДД  при проведении профилактических бесед,  как детям, так и их родителям.

Мар
ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Тонировка»
21.03.2017 16:47

В целях повышения безопасности дорожного движения и снижения аварийности с транспортными средствами, светопропускание стекол которых превышает установленные нормы, на территории обслуживании сотрудники ГИБДД ОМВД России по Буденновскому району совместно с представителями Общественного совета провели с 14 по 19 марта 2017 года рейдовое мероприятие «Тонировка».

Безопасный маршрут!
20.03.2017 16:50

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов (конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства) и перевозкой пассажиров, незаконной предпринимательской деятельностью, пресечением неконтролируемого перемещения на заказных автобусах лиц опасной категории, возможно причастных к террористической деятельности, в том числе находящихся в розыске.

20.03.2017 16:49

Уважаемые участники дорожного движения! в рамка проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы», а так же в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в утренние часы 21.03.2017 года на улицах Буденновского района будет проводиться массированная отработка транспортных потоков, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а так же правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Операция «Весенние каникулы!»
20.03.2017 16:47

За два месяца 2017 года на территории Ставропольского края зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 ребёнок погиб и 43 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.

Весенние каникулы
17.03.2017 16:57

Уважаемые родители, весенние каникулы - это такой период, когда всем детям хочется больше гулять и играть на улице. Дети очень подвижны и любознательны. Играя на улице, часто бывают невнимательными и беспечными. Не всегда осознавая опасность от шалостей на проезжей части, нарушая правила дорожного движения, они нередко становятся участниками и жертвами дорожно- транспортных происшествий.

16.03.2017 16:54

15.03.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району на аварийных участках города Буденновска были проведены профилактические мероприятия, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции привлекали водителей к административной ответственности за нарушения  правил перевозки детей автомобильным транспортом.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»