ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

ОГИБДД информирует!
05.12.2019 16:58

На территории Буденновского района с 05 по 11 декабря 2019 года будет проводится профилактические мероприятия под условным наименованием "Позаботьтесь о безопасности детей на дороге! ", направленное на повышение ответственности родителей -водителей в соблюдении Правил дорожного движения, правил перевозки детей пассажиров, повышения родительского контроля за досугом несовершеннолетних. Детское автокресло — это удерживающее устройство, предназначенное для перевозки детей в автомобиле. Главная задача автокресла — обеспечить безопасность ребенка при дорожно-транспортном происшествии, экстренном торможении или резких маневрах. Его необходимость совершенно очевидна — детское автокресло снижает вероятность смертельной травмы. Детское автомобильное кресло — самое безопасное и надежное из всех детских удерживающих устройств, напоминает Госавтоинспекция.

Уважаемые жители и гости Буденновского района!
05.12.2019 16:57

В целях стабилизации дорожно - транспортной обстановки, профилактики аварийности с участием пешеходов в период с 04 по 08 декабря 2019 года  и с 13 по 15 декабря 2019 года на территории Буденновского района проводятся профилактические мероприятия «Пешеход».

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
05.12.2019 16:55

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» пройдут на территории Буденновского района

В период с 06 по 08 декабря 2019 года на территории Буденновского района будут проводиться профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель».

ОГИБДД информирует!
28.11.2019 16:33

Уважаемые участники дорожного движения, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району совместно с ОР ДПС г. Буденновска в утреннее время 29.11.2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району будет проводить массированную отработку транспортных потоков, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а так же правил перевозки детей автомобильным транспортом.

Уважаемые жители и гости Буденновского района!
28.11.2019 16:32

В целях стабилизации дорожно - транспортной обстановки, профилактики аварийности с участием пешеходов в период с 27 по 30 ноября 2019 года на территории Буденновского района проводятся профилактические мероприятия «Пешеход».

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
21.11.2019 16:42

Всемирный день ребенка
21.11.2019 16:30

20 ноября – Всемирный день ребенка. В этот день во всем мире соблюдению прав несовершеннолетних уделяют особое внимание. Безопасность ребенка, в том числе и безопасность его как участника дорожного движения – одно из важнейших условий счастливого и беззаботного детства.

«Таксист-нелегал»
21.11.2019 16:28

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий обеспечения безопасности пассажиров с 20 по 23 ноября 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району пройдет профилактическое мероприятие «Таксист-нелегал»-4 этап, сотрудниками Госавтоинспекции будут проведены массовые проверки водителей для выявлении лиц занимающихся незаконной деятельностью по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Широкомасштабное профилактическое мероприятие «Должник»
20.11.2019 08:11

На Ставрополье уличенные в нетрезвом вождении водители по-прежнему не спешат оплачивать вовремя назначенный судом штраф в размере 30 тысяч рублей. Таких должников по краю на сегодняшний день, по данным службы судебных приставов, около 3,5 тысяч человек. Еще около 2 тысяч ставропольцев – злостные неплательщики штрафов за иные нарушения ПДД, в том числе, имеющие многотысячные задолженности за нарушение скоростного режима.

Руководство Госавтоинспекции напоминает!
20.11.2019 08:08

В ходе оперативно-профилактических мероприятий на одной из улиц города Буденновска сотрудники Госавтоинспекции остановили транспортное средство под управлением местного жителя. Пока водитель находился в патрульном автомобиле, пассажир его машины, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, завел ее и уехал. Растерянный автовладелец пояснил полицейским, что незнаком с мужчиной. Гражданин обратился к нему с просьбой подвезти его.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»