ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

Встречная полоса!
19.11.2020 16:02

ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району сообщает, что с 19 по 23 ноября 2020 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями. На территории Буденновского района пройдут профилактические мероприятия под условным наименованием: «Встречная полоса!»

Ноя
Произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры!
19.11.2020 16:02

Так 17.11.2020 г около 14 часов 27 минут по адресу: Ставропольский край, Буденновский район, село Покойное, на перекрестке улицы Кочубея – переулок Химиков водитель управляя автомобилем «Ваз 211440» в пути движения допустил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автобусом Паз который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту № 101 Буденновск – Покойное – Катасон протяженностью 18 км. + 600 метров.

Ноя
Произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир!
11.11.2020 16:31

Так  06.11.2020 г. около 17 часов 15 минут по адресу: г. Буденновск, на пересечение пр.  Космонавтов – пр. Энтузиастов, водитель управляя  автомобилем «Ваз 11113» на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» движущимся со встречного направления прямо.

ОГИБДД информирует!
05.11.2020 15:04

В связи участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, с 03 по 13 ноября 2020 года Госавтоинспекцией на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденовскому району, проводится профилактическое мероприятие «Пешеход!». В рамках операции наряды ДПС будут максимально приближены к пешеходным переходам, чтобы контролировать соблюдение правил перехода проезжей части гражданами и соблюдением предоставления преимущества в движении водителями. Рейдовые мероприятия будут проходить на самых опасных участках, на которых, согласно анализа аварийности, чаще всего происходят ДТП с участием пешеходов. Помимо профилактических бесед и лекций о необходимости пересекать проезжую часть по пешеходному переходу, участников дорожного движения познакомят с информацией о необходимости использовать световозвращающие элементы, а также продемонстрируют видеоролики о печальных последствиях нарушения правил перехода проезжей части.

Окт
«Круглый стол» на тему «Профилактика поведения на дорогах»
29.10.2020 11:58

28.10.2020 года в Прасковейском агро-технологическом техникуме состоялся «круглый стол» на тему «Профилактика поведения на дорогах». Участниками круглого стола стали: – инспектор ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району капитан полиции Харченко И.А., и Врио инспектора по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району, лейтенант полиции Гусак Е.С., студенты и преподаватели техникума. Актуальность проведения мероприятия заключается в том, что именно в осенне-зимний период происходит наибольшее количество дорожных происшествий с детьми и подростками.

Акция «Заметный пешеход!»
29.10.2020 11:51

В преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции Буденновского района совместно с председателем Совета отцов, провели для юных участников дорожного движения акцию «заметный пешеход!».

Окт
Профилактические мероприятия «За безопасность юных участников дорожного движения!»
27.10.2020 09:35

С 27 по 30 октября 2020 года на территории Буденновского района будут проведены профилактические мероприятия «За безопасность юных участников дорожного движения!». Комплекс мероприятий проводимых сотрудниками Госавтоинспекции Буденновского района будет направлен на снижение и недопущения детского дорожно-транспортного травматизма.

Окт
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель!»
22.10.2020 14:22

В целях профилактики и пресечения административных правонарушений, а также предупреждения дорожно-транспортных  происшествий с участием нетрезвых водителей на территории Буденновского района с 23 по 25 октября текущего года Госавтоинспекцией Буденновского района проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием: - «Нетрезвый водитель!».

Окт
В дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок пешеход!
16.10.2020 10:59

15.10.2020 года около 18 часов 00 минут в г. Буденновске, на перекрестке улиц Прикумская-Красноармейская произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадал несовершеннолетний пешеход.

Окт
Профилактическая акция «Ребенок в такси»
14.10.2020 08:19

В преддверии нового учебного года в городе Буденновске как и во всех городах и районных центрах края одновременно состоялась профилактическая акция «Ребёнок в такси», направленная на обеспечение безопасности маленьких пассажиров в салонах такси.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»