ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

Ноя
19 ноября 2018 года в МОУ «СОШ № 4» г. Буденновска прошла акция, посвящённая памяти жертв ДТП.
20.11.2018 17:27

В утренние часы учащиеся школы вышли на оживлённую улицу города где с помощью плакатов и памяток обратились к водителя с просьбой соблюдать скоростной режим особенно вблизи образовательных учреждений, затем в зале школы почтили память погибших в дорожно-транспортных происшествиях минутой молчания. Члены отряда ЮИД рассказали, что 19 ноября 2018 года вся страна скорбит по погибшим в ДТП, назвали ученикам основные причины ДТП и призывали к соблюдению ПДД.

19.11.2018 17:02

16.11.2018 г.  на территории города Буденновска и Буденновского района в вечернее время будет проводиться массированная отработка транспортных потоков, цель данных мероприятий выявления грубых нарушений ПДД водителями влияющих на дорожно транспортные происшествия, а так же лиц управляющих транспортными средствами в алкогольном или наркотическом опьянении.

Ноя
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
19.11.2018 17:00

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» пройдут на территории Предгорного района

ИТОГИ ОПМ «ПЕШЕХОД»
15.11.2018 16:53

На территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в период с 05 по 12 ноября 2018 года в рамках проводимого профилактического мероприятия «Пешеход», сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району было выявлено 82 нарушения правил дорожного движения из них 75 нарушений пешеходами в том числе связанных с передвижением пешеходов в темное время суток без световозвращающих элементов, а так же к ответственности привлечены 7 водителей которые не предоставили преимущества в движении пешеходам.

15.11.2018 16:49

Воспитанники детского сада № 5 «Солнышко» с. Толстово-Васюковского Буденновского района чтобы вспомнить основные навыки безопасного поведения на дороге с улыбкой встречали гостей. Сотрудники Госавтоинспекции провели викторину по Правилам дорожного движения, рассказали об особенностях безопасного поведения детей-пешеходов на дороге в зимнее время, использовании светоотражающих элементов и о том, как важно в салоне автомобиля находиться в детском удерживающем устройстве и быть пристегнутыми ремнями безопасности. Довольные ребята, провожая инспекторов, пообещали рассказать о полученных знаниях родителям и всегда соблюдать правила дорожного движения.

15.11.2018 16:46

В автошколах г.Буденновска сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями администрации провели занятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ
09.11.2018 16:16

Картина, когда частный автомобиль «уезжает» на эвакуаторе, стала уже обыденной, особенно в городах. Автовладельцы, надеясь, что на этот раз «пронесет», паркуются в запрещенных местах. Это нарушение ПДД, которые влекут за собой не только наложение денежного взыскания, но и отправку транспортного средства на штрафстоянку.

Ноя
Особенности вождения в осенне-зимний период !!!
09.11.2018 16:16

Уважаемые участники дорожного движения!

Говоря о безопасности на дороге в зимний период, мы все понимаем, что зимняя дорога требует от каждого участника дорожного движения особой осторожности и повышенного внимания.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»