ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

ОГИБДД информирует!
16.08.2019 16:36

16.08.2019 г.  в  рамках операции « нетрезвый водитель» на территории города Буденновска и Буденновского района в вечернее время сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району совместно с сотрудниками ОР ДПС ГИБДД г. Буденновска будет проводиться массированные отработки «Нетрезвый водитель». Основной целью мероприятия является - снижение числа ДТП по вине нетрезвых водителей, а также выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Во время мероприятий к водителям за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения буду применяться максимальные меры административного воздействия. В эти дни будут усилены наряды ДПС, несущие службу на участках автомобильных дорог с большой интенсивностью движения. Пьяные водители допускают ряд грубых нарушений: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Уважаемые жители и гости Предгорного района, если Вам стало известно о водителях, управляющих автомототранспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, Вы можете обратиться в Отдел МВД России по Буденновскому району.

«Сохраните детские жизни!»
16.08.2019 16:30

Сотрудники Госавтоинспекции Буденновского района совместно с родителями и воспитанниками подготовительной группы детского сада № 22 «Виктория» с. Архангельского Буденновского района провели социально акцию «Сохраните детские жизни!».

Авг
На территории Буденновского района пройдет операция «Скорость»
15.08.2019 16:41

С целью профилактики «скоростных» автоаварий, сотрудниками Госавтоинспекции в период с 15 по 19 августа на территории Буденновского района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Скорость». Проведение операции связано с постоянно фиксируемыми фактами автоаварий на территории края, в которых основной причиной является превышение и несоответствие скорости конкретным условиям движения, а также более чем в 2 раза отмечен рост погибших и пострадавших в ДТП.

Внимание розыск !
12.08.2019 15:44

В период времени  с 08.08.2019 года в 20 часов  00 минут  до 22 часов 40 минут 09.08.2019 года от дома № 35 мкр. 7/1  г. Буденновска была совершена кража автомобиля Хёндэ Солярис с государственным регистрационными знаками К808АО/750, цвет «Белый», 2015 года выпуска.

Внимание розыск!
09.08.2019 16:35

В период времени с 08.08.2019, 20.00, по 09.08.2019, 09.40, от дома №8 мкр.7 г.Буденновска была совершена кража автомобиля Хёндэ Солярис, регистрационный знак Е761ЕО/126, цвет черно-серый, 2014 года выпуска.

Убедительная просьба ко всем гражданам, владеющим какой-либо информацией по данному факту, сообщить по телефонам: 02, 7-70-26, 7-02-01. Конфиденциальность гарантируем.

Врио начальник ОГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району ст. лейтенант  полиции С.А. Омельченко

Авг
Уважаемые представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки пассажиров и багажа автобусами и легковым такси!
08.08.2019 16:31

На территории Ставропольского края продолжается складываться негативная ситуация в части организации перевозки пассажиров и багажа легковыми такси. В настоящие время значительная доля лиц осуществляет такую деятельность без правоустанавливающих документов и разрешений на осуществления данного вида деятельности, так по данным Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, количество нелегальных извозчиков более 4000 человек. Зачастую этими лицами допускаются грубые правонарушения ПДД РФ, а также требований уголовного законодательства.

ОГИБДД информирует!
08.08.2019 16:30

Уважаемые участники дорожного движения, в рамках широкомасштабного мероприятия «Пристегни себя и ребенка», а так же в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и нарушений водителями правил перевозки детей автомобильным транспортом ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району в утреннее и дневное время 09.08.2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району будет проводить массированную отработку транспортных потоков, в ходе которой  сотрудники Госавтоинспекции будут привлекать водителей за нарушения  правил дорожного движения, а также правил перевозки детей автомобильным транспортом.

ОПМ «СКОРОСТЬ»
08.08.2019 16:29

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах г.Буденновска и Буденновского района, на улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, а также профилактики нарушений ПДД, связанных с превышением установленной скорости движения, в период с 02 по 05 августа 2019 года и с 15 по19 августа 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость».

Розыск очевидцев ДТП!
07.08.2019 16:46

Госавтоинспекция Буденновского района разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на нерегулируемом перекрестке улиц Прикумская – Интернациональная, г. Буденновска 05 августа 2019 года.

Авг
ОГИБДД провели очередные мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения!
07.08.2019 15:42

06 августа 2019 года в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району были проведены массированные отработки транспортных потоков, в ходе которых сотрудники Госавтоинспекции привлекали водителей к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей автомобильным транспортом.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»