ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

Сен
В Буденновске подвели итоги профилактического мероприятия "Регистрационный знак".
21.09.2017 19:13

Госавтоинспекция города Буденновска подвела итоги оперативно-профилактического однодневного мероприятия «Регистрационный знак», которое проходило 20 сентября текущего года.  В целях пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном законом порядке, сотрудники ГИБДД проверили свыше 37 транспортных средств.

Сен
Новости. Правила пользования гироскутерами.
21.09.2017 15:42

Сейчас все большей популярностью пользуются модные сегвеи (два колеса, для управления которыми используется руль), гироскутеры (два колеса без руля, управление которыми происходит путём переноса массы тела), моноколёса (одно колесо, также управляемое переносом массы тела) и т.п. Все они имеют электрический двигатель, различную мощность и позволяют быстро передвигаться. Водительское удостоверения на этот вид транспорта получать не требуется.

Сен
В Буденновске стартует профилактическое мероприятие "Пешеход"
19.09.2017 16:20
В городе Буденновске с 15 по 25 сентября 2017 года будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход». В рамках которого, будут организованы рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений связанных с нарушением Правил перехода проезжей части дороги.

ГИБДД информирует!
19.09.2017 16:19

«НЕТ телефону за рулем!
19.09.2017 16:16

Среди многочисленных факторов, отвлекающих внимание водителя от дороги, первое место занимает мобильный телефон. Представить современного человека без мобильного телефона невозможно. Услугами мобильной связи люди пользуются везде: на улице и в помещении, во время работы и на отдыхе. Но если разговор по сотовому телефону, который проходит на скамейке в парке, не представляет никакой опасности, ни для говорящего,  ни для окружающих, то совсем другое дело – пользование мобильным телефоном за рулем движущегося автомобиля. Причина в том, что водитель реагирует рефлекторно на входящий звонок и большая часть его внимания переходит на разговор. Происходящее вокруг становится не таким ясным и отчетливым.

Сен
ОГИБДД провели очередные мероприятия направленные на безопасность дорожного движения!
08.09.2017 15:01

06.09.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району на аварийных участках города Буденновска были проведены профилактические мероприятия, в ходе которых  сотрудники Госавтоинспекции привлекали водителей к административной ответственности за нарушения  правил перевозки детей автомобильным транспортом.

08.09.2017 09:39

06.09.2017 года ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району проведено целенаправленное профилактическое мероприятие «Регистрационный знак»

Сен
В ДТП пострадал ребенок – велосипедист!
08.09.2017 09:37

05.09.2017 года в вечернее время в г.Буденновск, на улице Интернациональной, водитель К. управляя автомобилем, при выезде со двора, не уступила дорогу и создала помеху несовершеннолетнему водителю велосипеда С., который двигался по тротуару справой стороны по ходу движения автомобиля.

ОГИБДД Буденновск
07.09.2017 16:29

05.09.2017 года на территории ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району состоялось церемония открытия почетной доски  «Первому командиру дивизиона  ГАИ, построившему комплекс зданий ДПС ГАИ» майору милиции в отставке Припадчеву Ивану Илларионовичу, в честь его 80-тия, который прошел путь от рядового до начальника ГАИ ОВД г. Буденновска прослужив  более 25 лет.

ГИБДД информирует!
06.09.2017 15:54

Большинство водителей относятся к своим автомобилям ревностно, с большой любовью, но при этом, не считают госномера частью своего транспорта. На дороге мы часто можем увидеть проезжающие автомобили, номера которых запачканы грязью, надломаны или потерты. Чтобы научить Буденновских водителей содержать своего «железного коня» в надлежащем виде сотрудники ГИБДД 23 августа 2017 года проведут профилактические мероприятия по выявлению правонарушений, предусмотренных ч. 1 статьи 12.2 Кодекса об административных правонарушениях (Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками) «Регистрационный знак».

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»