ОГИБДД информирует

Информационные сообщения Отделения ГИБДД отдела МВД России по Буденновскому району

Дек
Госавтоинспекция Ставропольского края предупреждает о негативных погодных условиях. По состоянию на утро 02 декабря негативные погодные условия по-прежнему осложняют дорожную ситуацию в ряде районов Ставропольского края.
02.12.2020 16:56

В Буденновском и Левокумском районах периодически образуется наледь на дорогах, дорожные службы организовали обработку проезжей части. Напомним, накануне вечером сотрудники ДПС ограничивали движение из-за скользкости, которая образовалась из-за высокой влажности и резких порывов ветра. В Шпаковском, Степновском, Грачевском и Кочубеевском районах, Изобильненском, Кировском и Георгиевском округах, городе Ставрополе ограничена видимость из-за тумана.

Дек
ГИБДД информирует!
02.12.2020 16:56

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Особенно в переходный период, когда температура воздуха колеблется в районе нуля градусов.

30.11.2020 16:30

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

Ноя
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
26.11.2020 16:28

Госавтоинспекция Буденновского района сообщает, что с 27 ноября 2020 года 02 декабря 2020 года на территории района проводится широкомасштабная операции «Нетрезвый водитель», цель которого – профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Ноя
Уважаемые преподаватели юридических лиц и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозки пассажиров автобусами!
25.11.2020 16:59

В целях снижения аварий на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов (конструкция которых или внесённые в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства) и перевозкой пассажиров, незаконной предпринимательской деятельности, пресечением неконтролируемого перемещения на заказных автобусах лиц опасной категории, возможно причастных к террористической деятельности, в том числе находящихся в розыске на территории города Буденновска и Буденновского района Ставропольского края с 26 по 28 ноября 2020 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району

Встречная полоса!
19.11.2020 16:02

ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району сообщает, что с 19 по 23 ноября 2020 года в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушение ПДД РФ на сторону дороги, предназначенную для движения во встречном направлении, пресечения грубых нарушений ПДД РФ совершаемых водителями. На территории Буденновского района пройдут профилактические мероприятия под условным наименованием: «Встречная полоса!»

Ноя
Произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры!
19.11.2020 16:02

Так 17.11.2020 г около 14 часов 27 минут по адресу: Ставропольский край, Буденновский район, село Покойное, на перекрестке улицы Кочубея – переулок Химиков водитель управляя автомобилем «Ваз 211440» в пути движения допустил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автобусом Паз который осуществлял перевозку пассажиров по маршруту № 101 Буденновск – Покойное – Катасон протяженностью 18 км. + 600 метров.

Ноя
Произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир!
11.11.2020 16:31

Так  06.11.2020 г. около 17 часов 15 минут по адресу: г. Буденновск, на пересечение пр.  Космонавтов – пр. Энтузиастов, водитель управляя  автомобилем «Ваз 11113» на перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» движущимся со встречного направления прямо.

ОГИБДД информирует!
05.11.2020 15:04

В связи участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, с 03 по 13 ноября 2020 года Госавтоинспекцией на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Буденовскому району, проводится профилактическое мероприятие «Пешеход!». В рамках операции наряды ДПС будут максимально приближены к пешеходным переходам, чтобы контролировать соблюдение правил перехода проезжей части гражданами и соблюдением предоставления преимущества в движении водителями. Рейдовые мероприятия будут проходить на самых опасных участках, на которых, согласно анализа аварийности, чаще всего происходят ДТП с участием пешеходов. Помимо профилактических бесед и лекций о необходимости пересекать проезжую часть по пешеходному переходу, участников дорожного движения познакомят с информацией о необходимости использовать световозвращающие элементы, а также продемонстрируют видеоролики о печальных последствиях нарушения правил перехода проезжей части.

«Круглый стол» на тему «Профилактика поведения на дорогах»
29.10.2020 11:58

28.10.2020 года в Прасковейском агро-технологическом техникуме состоялся «круглый стол» на тему «Профилактика поведения на дорогах». Участниками круглого стола стали: – инспектор ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району капитан полиции Харченко И.А., и Врио инспектора по ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Буденновскому району, лейтенант полиции Гусак Е.С., студенты и преподаватели техникума. Актуальность проведения мероприятия заключается в том, что именно в осенне-зимний период происходит наибольшее количество дорожных происшествий с детьми и подростками.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»