Translate

Russian Chinese (Traditional) English French German Korean
Общеобразовательные


п/п

Наименование учреждения, адрес

Ф.И.О. руководителя

№ телефона

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с.Покойное Буденновского района»,с.Покойное ул.Ленина,41

Шендерюк Анна Викторовна

(86559) 9-44-92

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.Красный Октябрь Буденновского района», с.Красный Октябрь ул.Виноградная, 2

Семик Татьяна Селиверстовна

(86559) 9-11-89

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с.Прасковея Буденновского района», с.Прасковея ул.Октябрьская, 12

Валькова Ольга Дмитриевна

(86559) 6-75-78
(86559) 6-71-91

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 с.Новая Жизнь Буденновского района», с.Новая Жизнь ул.Кировская, 19-г

Щеголькова Ольга Ивановна

(86559) 9-61-18
(86559) 9-61-81

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с.Архангельского Буденновского района», с.Архангельское ул.Совхозная, 4

Иванова Наталья Павловна

(86559) 9-25-06
(86559) 9-25-07

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 с.Стародубского Буденновского района», с.Стародубское ул.Шевченко, 5

Кудренко Нина Викторовна

(86559) 6-44-45

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 п.Катасон Буденновского района», п.Катасон ул.Совхозная, 4

Федичева Вера Алексеевна

(86559) 6-62-41
(86559) 6-62-42

8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с.Толстово-Васюковское Буденновского района», с.Толстово-Васюковское ул.Школьная, 1

Чернов Григорий Яковлевич

(86559) 9-02-82

9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №11 с.Прасковея Буденновского района», с.Прасковея ул.Борцов Революции, 18

Погорелова Лена Геннадьевна

(86559) 6-76-60

10.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 п.Терек Буденновского района», п.Терек ул.Школьная, 31

Михальченко Валерия Васильевна

(86559) 6-31-82

11.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 п.Искра Буденновского района»,п.Искра ул.Школьная, 1-а

Антонова Светлана Ивановна

(86559) 6-11-62

12.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 с.Орловки Буденновского района», с.Орловка ул.Советская, 33

Степанченко Мария Владимировна

(86559) 9-73-48

13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с.Преображенского Буденновского района», с.Преображенское ул.Артезианская,20

Красницкий Сергей Иванович

(86559) 9-91-75

14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 с.Томузловского Буденновского района», с.Томузловское, пер.Артезианский, 10

Косикова Ольга Васильевна

(86559) 9-54-33
(86559) 9-54-23

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 п.Терского Буденновского района», п.Терский, пл.Победы, 3

Ларский Владимир Алексеевич

(86559) 6-52-95
(86559) 6-52-98

16.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с.Архиповского Буденновского района», с.Архиповское, ул.Советская, 145

Бутова Мария Владимировна

(86559) 6-22-21

17.

Муниципальное образовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №26 п.Виноградный Буденновского района», п.Виноградный, ул.40 лет Победы, 7

Кононова Оксана Николаевна

(86559) 9-33-48

18.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1 города Буденновска, г. Буденновск, ул. Советская, 74

Осипов Константин Иванович

(86559) 7-20-31

19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Буденновска, г. Буденновск, микрорайон 1

Припадчева Татьяна Ивановна

(86559) 3-26-78

20.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 города Буденновска, г. Буденновск, ул. Кумская, 47

Мурдугова Марина Юрьевна

(86559) 2-27-05

21.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Буденновска, г. Буденновск, ул. Лопатина, 152

Сычев Александр Александрович

(86559) 7-48-68

22.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 города Буденновска, г. Буденновск, ул. Кирова, 125

Агеева Галина Георгиевна

(86559) 7-32-13
(86559) 7-29-20

23.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 города Буденновска, г. Буденновск, пр-кт Менделеева, 18

Иванова Светлана Ивановна

(86559) 3-16-76
(86559) 3-21-90

24.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №7 города Буденновска, г. Буденновск, пр-кт Космонавтов, 1

Будникова Валентина Николаевна

(86559) 3-19-99
(86559) 3-14-47
(86559) 3-22-20

25.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №8 города Буденновска, г. Буденновск, микрорайон 8

Герман Марина Алексеевна

(86559) 3-28-04

26.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №9 города Буденновска, г. Буденновск, микрорайон «Северный»

Безрукова Светлана Геннадьевна

(86559) 3-59-52

27.

Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №10 города Буденновска, г. Буденновск, микрорайон 7/1

Городникова Анжелика Валентиновна

(86559) 2-39-22