Мар
О проведении районной экономической конференции работников агропромышленного комплекса
Управление сельского хозяйства
22.03.2018 10:29

В соответствии с планом работы администрации Буденновского муниципального района в первом квартале 2018 года, утвержденного распоряжением администрации Буденновского муниципального района от 26.12.2017  № 419-р управление сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района 23 марта 2018 года проводит районную экономическую конференцию работников агропромышленного комплекса «Итоги финансово-хозяйственной деятельности агропромышленного комплекса Буденновского района за 2017 год  и задачи на 2018 год».

Адрес места проведения: г. Буденновск, ул. Октябрьская, 46 (2 этаж),  зал заседаний здания администрации Буденновского муниципального района, начало в 10-00 час.

На районную экономическую конференцию работников АПК приглашены: Глава Буденновского муниципального района Соколов А.Н.,  председатель Совета Буденовского муниципального района Купаев В.Ф., представитель ФГБНУ Ставропольского научно-исследовательского института сельского хозяйства ФАНО России Стукалов Р.С.  главы муниципальных образований поселений Буденновского муниципального района, руководители  учреждений или служб,  взаимодействующих с  управлением  сельского хозяйства администрации  района по основным направлениям деятельности, руководители  организаций АПК, главные специалисты организаций АПК, главы крестьянских (фермерских) хозяйств,  председатель Буденновской районной организации профсоюза работников АПК, СМИ.

На Повестке дня 6 вопросов:

• 1. Доклад начальника управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района Харченко Д.В.  «Итоги финансово-хозяйственной деятельности агропромышленного комплекса Буденновского района за 2017 год и задачи на 2018 год».
  • 2. Выступление директора ФГУП «Прикумская опытно-селекционная станция», кандидата сельскохозяйственных наук Морозова Н.А. «Эффективность возделывания хлопка на востоке края. Рекомендации по снижению себестоимости возделывания сельхозкультур.»
  • 3. Выступление заведующего лабораторией обработки почвы ФГБНУ Ставропольский НИИСХ ФАНО России, кандидата сельскохозяйственных наук Стукалова Р.С. «Эффективность возделывания сельскохозяйственных культур без обработки почвы в условиях Буденновского района»
  • 4.  Выступление заместителя главы администрации Буденновского муниципального района Буримовой М.А., председателя Буденновской районной организации профсоюза работников АПК Российской Федерации  Манцуровой О. А. «О совершенствовании социального диалога в отрасли АПК Буденновского района».
  • 5. Линейка продуктов и услуг ПАО «Сбербанк»  и  АО «Россельхозбанк»  в 2018 году, включающая  в себя кредитные программы, учитывающие особенности бизнеса сельскохозяйственных предприятий.
  • 6. Награждение передовиков отрасли.

Управление сельского хозяйства администрации