ГРАНТОВАЯ ПОДДЕРЖКА В 2018 ГОДУ
Управление сельского хозяйства
16.03.2018 16:12

15 марта 2018 года в управлении сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района проведена рабочая встреча с потенциальными участниками программ по грантовой поддержке по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства и по развитию семейной животноводческой фермы.

В рабочей встрече приняли участие начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования  в агропромышленном комплексе министерства сельского хозяйства Ставропольского края Талалаев Сергей Алексеевич, его заместитель -  Зинченко Елена Викторовна; начальник управления сельского хозяйства администрации Буденновского муниципального района Харченко Дмитрий Владимирович, его заместитель - Аракелов Григорий Левонович и ведущий специалист управления сельского хозяйства администрации Чапугова Людмила Сергеевна; начинающие и действующие ИП главы КФХ района.

В ходе встречи были обсуждены цели предоставления грантов, условия участия, перечень необходимых документов, а также критерии отбора.

После окончания совещания Талалаев С.А., Зинченко Е.В. совместно с Аракеловым  Г.Л. выехали в район, чтобы предметно  на месте обсудить планы потенциальных участников конкурсных программ.

Управление сельского хозяйства администрации