Ноя
Зональное семинар-совещание «О роли сельскохозяйственных предприятий Грачевского муниципального района в развитии социальной инфраструктуры»
Управление сельского хозяйства
08.11.2018 09:11

Глава Буденновского муниципального района Андрей Николаевич Соколов 07 ноября 2018 года принял участие в зональном семинаре-совещании «О роли сельскохозяйственных предприятий Грачевского муниципального района в развитии социальной инфраструктуры», в котором также приняли участие делегации Александровского, Новоселицкого районов, Благодарненского и Петровского городских округов.

В рамках мероприятия участники совещания посетили ремонтную базу ООО «Красносельское», ООО птицефабрику «Грачевскую» в с.Красном, в с.Грачевка - аэродром, ЗАО Грачевский завод «Гидроагрегат», ООО кондитерскую фабрику «Сладевиль», храм Иверской иконы Божьей Матери, МБУК «Районный межпоселенческий дом культуры». По завершению поездки, в районной администрации состоялось пленарное совещание, которое открыл представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Александр Александрович Нагаев. С приветственным словом к присутствующим выступил первый заместитель главы администрации Грачевского муниципального района Д.В. Полюбин, который пожелал участникам данного мероприятия плодотворной работы. С докладом «О роли сельскохозяйственных предприятий Грачевского муниципального района в развитии социальной инфраструктуры» выступил Василий Иванович Ледовской – начальник управления сельского хозяйства администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края. Также в ходе совещания были заслушаны: Аникеева Нина Ивановна - глава муниципального образования с.Тугулук; Толокнев Сергей Александрович - управляющий фермой крестьянского (фермерского) хозяйства «Толокнево» и Сотников Сергей Федорович, председатель АКФХ Грачевского района.