Ноя
Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
Информационные сообщения и документы отдела
20.11.2020 14:35

Администрация Буденовского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка площадью 562 кв.м, расположенного по адресному ориентиру: Российская Федерация, Ставропольский край, Буденновский район, село Прасковея,  улица Техникумовская,  по смежеству с № 3, в аренду на 20 лет, цель предоставления: для индивидуального жилищного строительства (2.1).

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления могут подаваться на бумажном носителе:

в администрацию Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул.Октябрьская, 46;

в отдел имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул.Пушкинская, 113.

Заявления  в форме электронного документа могут подаваться в администрацию Буденновского муниципального района в порядке и способами, утвержденными приказом Минэконмразвития РФ от 14 января 2015 г. N 7 «Об утверждении порядка и способов подачи заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, заявления о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заявления о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и заявления о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также требований к их формату».

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка проводится в отделе имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул.Пушкинская, 113, кабинет 205,  в понедельник, четверг с 15.00 до 17.00.

Дата и время начала приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  – 24 ноября 2020 года  с 08.00 ч.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  - 24 декабря 2020 года до 17.00.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел имущественных и земельных отношений администрации Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул.Пушкинская, 113, кабинет 205, тел. (86559) 7-30-02, 7-35-15.»