Дек
Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году
Отдел муниципального хозяйства
30.12.2020 16:04

Администрация Буденновского муниципального округа предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Приём предложений от жителей Буденновского муниципального округа по включению общественных территорий Буденновского муниципального округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Буденновского муниципального округа на 2018-2024 годы будет организован с 11 по 10 февраля 2021 года.

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту администрации Буденновского муниципального округа  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по следующим адресам:

Здание Администрации Будённовского муниципального округа

г. Будённовск, ул. Октябрьская, 46

Библиотека – филиал № 1

г. Будённовск, микрорайон 1, д. 38

Библиотека – филиал № 2

г. Будённовск, ул. Дзержинского, д. 10

Центральная юношеская библиотека

г. Будённовск, микрорайон 8, д. 33 А

Библиотека – филиал № 4

г. Будённовск, ул. Л. Толстого, д. 138

Библиотека – филиал № 5

г. Будённовск, микрорайон 3, д. 7

Общественная приемная населения

г. Будённовск, микрорайон 1, д. 10

Общественная приемная населения

г. Будённовск, ул. Октябрьская, д. 85

Примерная форма предложения приложена ниже.

ФОРМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ о включении общественной территории в перечень проектов благоустройства