Уважаемые представители бизнеса!
Отдел экономического развития
11.01.2018 16:48

Информируем Вас о том, что Торгово-промышленная палата Ставропольского края проводит региональный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" (далее – конкурс) по итогам 2017 года.

"Золотой Меркурий" – это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

Основная цель конкурса – содействие развитию предпринимательства, поддержка отечественных производителей, пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу. Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

Конкурс предусматривает номинации:

• "Лучшее малое предприятие":
    • в сфере промышленного производства;
    • в сфере строительства;
    • в сфере производства потребительской продукции;
    • в сфере услуг;
    • в агропромышленном комплексе;
    • в сфере инновационной деятельности.
  • "Лучшее предприятие-экспортер":
    • в области промышленного производства;
    • в сфере производства потребительской продукции;
    • в сфере услуг;
    • в области международного инновационного сотрудничества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 февраля 2018 г.

Дополнительную информацию о проведении конкурса и оформлению заявок можно получить на сайте: http://tppsk.ru/ru/announcements/221692/ или по телефонам: (8652) 52-25-55, 961-476-30-95.

Отдел экономического развития администрации
Буденновского муниципального района