Июл
Вручение почетных грамот работникам торговли Буденновского района
Отдел экономического развития
24.07.2020 16:33

Накануне Дня торговли, 24 июля, в администрации Буденновского муниципального района Глава района А.Н.Соколов соместно с председателем Совета района В.Ф.Купаевым встретился с представителями отрасли, чтобы поздравить их с наступающим праздником.

А.Н.Соколов и В.Ф.Купаев тепло поздравили присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелали им дальнейших профессиональных успехов и вручили Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края, комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, администрации Буденновского муниципального района.

Грамот удостоены: индивидуальный предприниматель М.С.Бусуркина, директор гипермаркета «Магнит Семейный» акционерного общества «Тандер» И.Б.Петров, товаровед оптовой базы Л.В.Бадалян, индивидуальные предприниматели И.Г.Гокжаев, А.А.Дзюба, К.А.Михоян, Р.А.Павлюк, руководитель сектора собственного производства, директор гипермаркета «Магнит Семейный» акционерного общества «Тандер» Ю.В.Пополазарева.