Уважаемые жители и гости Буденновского района!
Отдел экономического развития
17.09.2020 16:31

03 октября 2020 года на территории нового рыночного комплекса «ЛИРА-прод» состоится Ставропольская продовольственная выставка-ярмарка.

Жители и гости Ставропольского края смогут приобрести качественную и доступную по ценам продукцию Ставропольских товаропроизводителей, которая будет представлена на выставке-ярмарке в широком ассортименте: плодоовощная продукция, колбасные изделия и деликатесы, молочная продукция, кондитерские изделия, мука, крупы, макаронные изделия, напитки, рыба, яйцо куриное, масло растительное, мед и продукция пчеловодства.

Выставка-ярмарка состоится по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, с.Этока, территория Георгиевского шоссе 2 км, время работы с 8.00 до 17.00.

Отдел экономического развития администрации Буденновского муниципального района