О проведении Всероссийской недели охраны труда
Управление труда и социальной защиты населения
31.10.2019 16:00

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А. от 03.06.2019 № ТГ-П12-4557 в период с 13 по 17 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи проводится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные дискуссии, конференции, выставки, круглые столы, семинары и мастер-классы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В рамках выставочного пространства Недели традиционно демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В целях формирования выставочной экспозиции Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (далее - Ассоциация «Эталон») предлагает выступить партнером Недели и организовать выставочный стенд в рамках недели, представив достижения организации в области обеспечения безопасности условий труда, промышленности и пожарной безопасности.

Статус партнера Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в работе Недели, необходимо направлять в адрес Ассоциации «Эталон» (125252,г. Москва, ул. Березовая роща, д.4, офис 201; тел./факс: 8 (495) 411-09-98;

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района