О проведении олимпиады среди специалистов по охране труда
Управление труда и социальной защиты населения
30.10.2019 16:06

Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального  района