Вниманию работодателей!
Управление труда и социальной защиты населения
30.01.2020 16:39

Информируем о том, что в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, заключенного между Советом министров Республики Крым и Правительством Ставропольского края в 2020 году в Республике Крым будет проведен ряд специализированных выставочных мероприятий.

На выставках планируется обсуждение актуальных вопросов развития отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли (календарь на 2020 год прилагается).

Участники выставки смогут наладить деловые контакты с оптовыми покупателями, потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: ООО «ЭКСПОКРЫМ» тел.:+7(978)014-92-05, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , официальный сайт: www.expocrimea.com.

Управление труда и социальной защиты населения администрации  Буденновского муниципального района