О проведении единого дня бесплатной юридической помощи
Управление труда и социальной защиты населения
04.09.2018 16:28

В рамках проведения единого дня бесплатной юридической помощи населению Ставропольского края 28 сентября 2018 года управлением труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края  будет организовано правовое консультирование граждан, проживающих на территории Буденновского муниципального района, по вопросам социальной поддержки, назначения и выплаты детских пособий, предоставления адресной социальной помощи, предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и др.

Консультирование граждан будет осуществляться с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) в здании управления труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района по адресу: г. Буденновск, ул. Ленинская, 68.

Справки по телефону в г. Буденновске (86559)2-17-05.

Управление труда и социальной защиты

населения администрации Буденновского