Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)
Управление труда и социальной защиты населения
02.12.2019 16:29

Согласно приказа министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 ноября 2019 года № 432 утверждены итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края.

Первое  место в номинации «Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности» присуждено Государственному бюджетному  учреждению Ставропольского края «Спортивно-тренировочный центр «Лукоморье».

В рамках заседания коллегии министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, которое состоится 11 декабря 2019 года, предусмотрено вручение ценных подарков и Почетных грамот министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края победителям и призерам краевого смотра-конкурса.

Поздравляем руководителя и коллектив Государственного бюджетного учреждения Ставропольского края «Спортивно-тренировочный центр «Лукоморье» с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района