Спартакиада инвалидов
Управление труда и социальной защиты населения
26.09.2018 16:40

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района приглашает людей с ограниченными возможностями, проживающих на территории города Буденновска и Буденновского района, принять участие в спартакиаде инвалидов, посвященной Международному дню инвалидов.

Соревнования будут проводиться 12 октября 2018 года в муниципальном учреждении спортивном комплексе «Старт» Буденновского муниципального района. Начало в 9 часов. В программе: соревнования по шахматам, шашкам, дартсу и другим видам спорта.

Желающих участвовать в соревнованиях просим в срок до 05 октября 2018 года зарегистрироваться в Буденновской районной организации Всероссийского  и общества  инвалидов,  расположенной  по  адресу: г. Буденновск, ул. Советская, д. 43 или по телефону 7-34-03.

Управление труда и социальной защиты населения  администрации