Ноя
Управление труда и социальной защиты населения
25.11.2019 15:10

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района доводит до сведения родителей, имеющих на иждивении детей – инвалидов в возрасте от 3 до 17 лет включительно, детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, отнесенных к III или IV группам здоровья от 3 до 17 лет включительно, о  том, что на территории Предгорного района работает с 2004 года «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок».

Здесь в течение 21 дня ребенок может пройти курс медико-социальной реабилитации, получить консультации врачей узких специальностей. Наряду с лечебными процедурами дети обучаются по школьной программе. При необходимости ребенка возможно направить на повторный курс реабилитации.

За консультацией родителям и законным представителям детей-инвалидов следует обратиться в управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района обращаться в управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района по адресу:   г. Буденновск, ул. Советская, д. 43, с понедельника по четверг с 8-00 до 16-00, перерыв  с 12-00 до 13-00 (пятница не приемный день) и суббота с 8-00 до 12.00 или по телефону 2-14-43.