Вниманию жителей Буденновского муниципального района Ставропольского края!
Управление труда и социальной защиты населения
13.11.2018 16:47

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края информирует о проведении 20 ноября 2018 года Дня правовой помощи детям.

День правовой помощи детям ежегодно проводится в крае с ноября 2013 года. К основным целевым группам данного мероприятия относятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, их законные представители, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители, дети – инвалиды и их родители.

В этот день на базе управления будет организован консультационный пункт для предоставления правовой помощи вышеуказанным категориям граждан. Консультирование будет проводиться с 8:00 до 12:00 по адресу: г. Буденновск, ул.Советская, 43. Справки по телефону в г. Буденновске (86559)2 17 54.

Учитывая значимость Дня правовой помощи детям для формирования правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей, принять участие в данном мероприятии приглашены специалисты отдела образования администрации Буденновского муниципального района и ГУ - УПФР по Буденновскому муниципальному району Ставропольского края.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района