Об установлении краевых стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг
Управление труда и социальной защиты населения
12.11.2018 15:51

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района информирует получателей субсидий   на оплату жилого помещения и коммунальных услуг об установлении краевых стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг с июля 2018 года, утвержденных постановлением Правительства  Ставропольского края  от 08 октября 2018 года № 430-п «О краевых стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг» (далее – постановление Правительства Ставропольского края № 430-п).

Постановление Правительства Ставропольского края № 430-п вступило в силу с 10 октября 2018 года, т.е. на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2018 года.

Подробную консультацию по вопросу  перерасчета и предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг можно получить в управлении труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края по адресу: г. Буденновск, ул. Советская, 43,  или по телефонам 2-14-49, 2-10-73.