Управление труда и социальной защиты населения
11.11.2019 15:56

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в Ставропольском крае 20 ноября 2019 года управлением труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края будет организован консультационный пункт для предоставления правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, гражданам, желающим принять  на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям, детям-инвалидам и их родителям. В проведении данного мероприятия примут участие специалисты сектора опеки отдела образования администрации Буденновского муниципального района и Государственного учреждения - управления пенсионного фонда по Буденновскому району.

Консультирование граждан будет осуществляться с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) в здании управления труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района по адресу: г.Буденновск, ул.Ленинская, 68.

Справки по телефону в г.Буденновске (86559)2-19-92.