Вниманию жителей Буденновского муниципального района Ставропольского края!
Управление труда и социальной защиты населения
08.11.2018 08:13

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района Ставропольского края доводит до сведения жителей района постановление Правительства Ставропольского края от 01 ноября 2018 г. № 477-п «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ставропольском крае за III квартал 2018 года»

Правительство Ставропольского края

от 01 ноября 2018 г. № 477-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ НАСЕЛЕНИЯ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ЗА III КВАРТАЛ 2018 ГОДА

В соответствии с Законом Ставропольского края «О порядке установления величины прожиточного минимума в Ставропольском крае» Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Ставропольском крае за III квартал 2018 года в размере:

а) на душу населения – 8 749 рублей;

б) по основным социально-демографическим группам населения:

для трудоспособного населения – 9 298 рублей;

для пенсионеров – 7 100 рублей;

для детей – 9 016 рублей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

В.В.ВЛАДИМИРОВ