Мар
МУП города Буденновска «Жилищно-эксплуатационный трест» награждено Почетной грамотой Минтруда края
Управление труда и социальной защиты населения
19.03.2020 16:49

Муниципальное унитарное предприятие города Буденновска «Жилищно-эксплуатационный трест» удостоено Почетной грамоты Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Прикумский «ЖЭТ» отмечен за развитие социального партнерства на Ставрополье, а также участие в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Совершенствуя коллективный договор, предприятие повышает жизненный уровень работников, сохраняет социальную стабильность организации. Руководство жилищно-эксплуатационного треста основной задачей ставит перед собой повышение качества жизни и условий труда своих сотрудников.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального района