Окт
Подведены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства»
Управление труда и социальной защиты населения
11.10.2017 16:31

Буденновской районной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений утверждены итоги территориального этапа краевого конкурса «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Конкурс проводился по двум номинациям: «Коммерческие организации всех форм собственности» и «Некоммерческие организации всех форм собственности».

Победителем территориального этапа краевого конкурса среди коммерческих организаций всех форм собственности» был признан ООО «Ставролен».

По категории «Некоммерческие организации всех форм собственности» призовые места распределились следующим образом:

• 1 место – государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Буденновская районная станция по борьбе с болезнями животных»,
  • 2 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 «Чебурашка» г. Буденновска Буденновского района».

В администрации Буденновского муниципального района состоялось награждение победителей территориального этапа краевого конкурса грамотами.

Принято решение номинировать победителей для участия в краевом этапе конкурса.

Пожелаем удачи!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Буденновского муниципального района